Продукция Кургандормаша произвела фурор на крупнейшей выставке строительной техники в России

Продукция Кургандормаша произвела фурор на крупнейшей выставке строительной техники в России

В Москве открылась крупнейшая профильная выставка на территории СНГ — bauma CTT RUSSIA 2018. Мероприятие проходит в павильонах «Крокус Экспо». Курган представлен продукцией предприятия «Кургандормаш».

В этом году в bauma CTT RUSSIA принимают участие почти 600 экспонентов и более 21 тысячи посетителей из более чем 60 стран. На выставке также представлена техника крупнейших компаний отрасли: Ammann, Daimler, Fassi, Haulotte, Hyundai, Hyva, Kobelco, Kögel, Manitou, Putzmeister, RM Terex, Shantui, Wirtgen, «Завод дорожных машин», КамАЗ, «Ковровский электромеханический завод», «Кудесник», «Традиция-К», «Чайка-Сервис». Кургандормаш принимает участие в таком крупном международном мероприятии впервые.
Особый интерес у посетителей, по словам заместителя генерального директора предприятия «Кургандормаш» Юрия Авдалова, вызвали универсальная коммунальная машина «УКМ-2500» и мини-погрузчик «Термит-1000». По соотношению цена-качество аналогов этой техники в России нет. Цена импортных аналогов примерно в 2,5 раза выше, сообщили нам на заводе. 
УКМ-2500 выпускается в наиболее полной комплектации и предполагает налаженное сервисное обслуживание. Практически все детали машины производит Курганский завод дорожных машин. 
Мини-погрузчик «Термит-1000» вообще представлен публике впервые, но по отзывам специалистов, коммунальная машина оставила позади все известные марки, в том числе, «Ковровский электромеханический завод». Отмечены ее дизайн и количество навесок.
Выставка продлится до 8 июня. 

Cлужба информации "Область 45". Фото Юрия Авдалова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Поставщик.
06.06.2018
С поставщиками лучше бы рассчитались, по году оплат нет, только через требования и суды.
Курганец 25
06.06.2018
рад за вас, коллеги, и за Курган
МИхайло
06.06.2018
Встанут на ноги — расплатятся, вроде хорошо дела пошли
Сашуля
06.06.2018
Приятно осознавать, что такую нужную и, не уступающую импортным аналогам технику, начинают всё больше изготавливать на «чисто» российских предприятиях. Молодцы! Успеха в продвижении представленной продукции.
Объективный критик
20.06.2018
Не совсем понятно, в каком месте Термит оставил позади всех конкурентов по мини-погрузчику, включая Ковров, у которого и дизайн лучше и цена ниже. Навески все стандартные и взаимозаменяемые с другими погрузчиками, заводом самостоятельно не производятся, берутся там же где и другие производители берут…
Написать комментарий

Читайте также