В центре Кургана иномарка снесла 4 автомобиля

В центре Кургана иномарка снесла 4 автомобиля

Авария случилась сегодня, 7 июня, около шести утра из-за неправильного маневра иномарки Cadillac Escalade.
 

Иномаркой управлял 48-летний житель Кетовского района. Возле дома № 2 по улице Ленина Cadillac наехал на автомобили Chevrolet и ВАЗ-2115, сообщает пресс-служба УГИБДД по Курганской области.

 

От удара ВАЗ отбросило на автомобили Infinity и Hyundai, которые были припаркованы возле здания регионального УФСБ России.

 

В результате аварии пострадали 79-летний пассажир, ехавший в «пятнадцатой», и 46-летний пассажир автомобиля Cadillac.

 

По данным наших источников, водитель Escalade в момент аварии был пьян.

 

Детали случившегося уточняются.

 

 

 

 

Фото телекомпании "Область 45".
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
18 комментариев
местный
07.06.2018
… пьяное быдло…
т
07.06.2018
я сегодня тоже там пьяный ехал дык мне показалось что там паркуются как попало и даже вторым рядом в-общем можно многа машин повридить
алекс
08.06.2018
Хорошо что скоростт маленькая была, на этом кадилаке можно бвло вообще уффс все снести! чтоб руки отсохли у пьяных водил отсохли!!!
алекс2
08.06.2018
Этот же кадиллак на Дзержинского весной дерево снес и морду себе раскурочил. Видимо восстановили, но колхозникам неймется. Курганойды…
Олег
08.06.2018
Я находился на переднем сидении в этом кадиллаке, меня ударило подушкой безопасности, я не смог вылезти, дверь заклинило.за рулем находился мой знакомый, никакой он не пьяный.Я сел на крыльцо уфсб, вышли два сотрудника фсб, чьи машины были возле здания, один нормальный, видит что произошло и спокойно отнесся, как офицер.Второй, высокий седовласый, его машину… задело бампер.Начал орать, фамилию мою записал, убежал в здание, выбежал и орет на меня, мол запинаю тебя в камере, ну в здании уфсб.Я не понимаю почему орет, ударом оглушило.Спрашиваю его фамилию, он при свидетелях и гаишниках, говорит вам всем …, у вас окажутся позже запрещенные законом предметы, я вас посажу забью в кабинете! пошел залез в нашу машину начал рыться в ней, я гаишникам мол зафиксируйте пожалуйста, они стоят молчат.Я говорю что все укажу в обьяснении начальнику уфсб, но только в урфо.приехала скорая, ни один врач не подошел ко мне, я просидел два часа на крыльце, встаю подхожу к гаишникам, мол господа офицеры мне плохо, меня опросите, они все записывают как авария происходила, я им гоорю распишусь только в том случае, если они укажут все угрозы того сотрудника уфсб, они меня просто отправляют уходи давай, я говорю так не пойдет.Это все происходило в начале седьмого утра, в результате я пошел пешком до травмпункта, там сказал, что с аварии иду с ул Ленина, медики в удивлении, как так? Все записали, дали лекарства, сказали давление 200.хотели госпитализировать, я отказался, пошел в прокуратуру на красина, там никого, утро, дохрамал до друга, у него лежу сейчас.Звонит мне жена, говорит звонили из полиции, спрашивали где муж, то есть я! Я в шоке ничего не пойму, Сейчас, куда идти в газету, потому, что боюсь этого наглого сотрудника фсб,, который угрожал.
757
08.06.2018
Адвокату звони
водитель фуры
08.06.2018
Олег, иди на крылечко, посиди еще. Рядом с бухим же сидел не боялся, так почему на крылечке не посидеть. Там все запишут и объяснят популярно и доходчиво.
Олег
08.06.2018
Кадиллак из Москвы, куплен в салоне двадцать пять дней назад, куплен организацией в лизинг, не Курганскими жителями
Да ну…
08.06.2018
Клоуны из кадилака то-ли блатные какие то потому что народу на бежали, то-ли колхозники удачно зерно продавшие, были в хлам пьяные. Мужчина, наверное который Олег, вообще просто еле на ногах стоял и говорить не мог и Наверняка ещё и инопланетян с чертями наблюдал. Обида берет за Курган.
758
08.06.2018
Не позвонит. Подушка же ударила — снимай побои)))) алкоголь должен понижать же давление. Жаль в кургане цирка нет столько талантов пропадает)))
1111
08.06.2018
Цвет настроения синий.… Синии — синий.
Адвокат
08.06.2018
Олег, не садись в машину с пьяным водителем! А сейчас подавай на него в суд, за причиненный ущерб здоровью.
Маркони
08.06.2018
сообщение для Олега если твой комментарий относительно аварии 7 июня 2018 возле управления фсб по ул.Ленина с кадилаком полнейшая чушь.Не верьте ему.
Олег
08.06.2018
Там же у такого здания видео, все видно, если бы кто то из нас гражданских вел себя не по закону, нас водворили бы на 15суток, для этого доставили бы к судье.Несколько машин ГИБДД присутсвовало, кто бы позволил у такого здания вести себя вызывающе! Или несколько экипажей сотрудников не соответствуют по службе? Такого быть не может! в каждой машине ГИБДД видеофиксация.Если кто то ведет себя на дтп неадекватно попадает на всеобщее обозрение в интернете, или более проблематичный исход.Первое, что сделал водитель кадиллака подбежал к пожилому водителю на жигулях и все у него узнал о его состоянии здоровья и не один раз.И много людей все это видело.И если офицер у которого задет бампер без умысла, грозит запинать, ведь с людей зарплата поступает службам силовым, откуда злоба такая?
Иван сединкин
08.06.2018
ДАК НАШ НАРОД ЧУДНОЙ, ОНИ ОБСУЖДАТЬ ЛЮБЯТ, А ЧЬЯ НИБУДЬ МАТЬ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПЛОХО И ОБОПРЕТСЯ ОБ ПРИПАРКОВАНЫЙ ДЖИП ВОЗЛЕ этого здания а хозяин выйдет и устроит ей трепку, хозяин-жизни
Ване
09.06.2018
Не неси чушь то, слезь с броневика. Не твоё это. Пивзавод уже открылся — вперёд…
Василич
09.06.2018
Народ наш обозленный, злой, пишете, полоскаете своих же.Че тупить, там везде камеры, у здания и в машинах ГИБДД, если бы кто то вел себя неадекватно или в дуплет пьяные, то их бы уперли сразу к судье и на 15 суток эти сотрудники вместе с кадиллаком.Когда сами попадете в какую то неожиданную ситуацию, а вам фсбэшник начнет говорить, что запинает, как рванете писать заявления!!! Все ведомства получают зарплаты с народа и если еще этот народ будут запинывать и кичиться тем, что в своем подвале сделают что хочут, тогда у нас инопланетная точно страна стала.Надо на сайт президента писать, его ведомство, офицеры достойно обязаны себя вести и быть намного выше мести за помятую машину!
Саша круть
25.06.2018
Из за что его пинать-то не он виноват а дерево которое упало.с ума все посходили
Написать комментарий

Читайте также