В Кургане сняли лучшее видео про НЛО

 В Кургане сняли лучшее видео про НЛО

В интернете появился список ТОП-5 случаев появления неопознанных летающих объектов, снятых автомобильным регистратором. 

Первую строчку возглавил ролик, снятый в 2017 году в Кургане. Водитель, выезжающий с парковки, заметил позади торгового центра «РИО» необычную вспышку света, которую сразу приняли за НЛО, пишут «Актуальные Новости».

На втором месте расположился случай из австралийского городка Дарвин, снятый на автомобильный регистратор местного жителя. Мужчина заявил, что при помощи стоп-кадра ему удалось рассмотреть свечение множества лампочек, расположенных по краям дискообразного летающего НЛО.

Третью позицию в рейтинге отвели большой чёрной точке, появившейся ненадолго в дневном небе над трассой «Новосибирск-Бийск». Этот случай вызвал массу споров.  Многим показалось, что на ролике запечатлён простой дефект камеры автомобильного регистратора.

На четвёртом месте оказалось видео, на котором летающий аппарат приземлился на дорогу прямо среди потока едущих машин. Предметом, принятым за НЛО, оказалась крышка от взорвавшегося резервуара с цементом.

Закрывает рейтинг случай в Ростове, когда мужчина из окна своего автомобиля увидел в ночном небе круглый светящийся объект, который исчез без следа спустя несколько мгновений после появления.

 

 

Служба информации телеканала «Область 45», фото поисковой системы «Яндекс».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также