Названы самые удобные автомобили для путешествий по России

12.06.2018
Авто
Названы самые удобные автомобили для путешествий по России

В рейтинг вошли автомобили разного класса, которые наиболее подходят для путешествий всей семьей.

 

Лучшим для дальних поездок по России в классе кроссоверов назван Renault Duster. Этот автомобиль имеет в своем арсенале все для того, чтобы чувствовать себя комфортно в путешествиях: высокий клиренс, экономичность, наличие кондиционера, полного привода и надежных основных узлов, пишет Daily-Motor.ru

В сегменте седанов лучшим признан Toyota Camry, сочетающий в себе отличную шумоизоляцию, широкий набор различных электронных помощников, 3-зонный климат-контроль, а также вместительный багажник, объемом в 493 литра.

Лучшим минивэном для путешествий назван Toyota Alphard. Эта модель отличается от конкурентов высоким уровнем надежности, вместительностью и функциональностью.

В сегменте универсалов пальму первенства в данном рейтинге эксперты отдали «внедорожному» универсалу Lada Vesta SW Cross с 1,8-литровым двигателем на 122 лошадиные силы, сочетающимся с 5-диапазонным «роботом». Стоимость этой модели начинается от 874 тысяч рублей.

Что касается самого бюджетного автомобиля для путешествий по стране, то им назван автомобиль Lada Largus, ценник на который составляет 690 тысяч рублей. «Ларгус» может похвастаться высокой надежностью, хорошей вместимостью для груза и пассажиров и экономичностью.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также