16 +

Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис и Джулия Робертс встретятся на РЕН-ТВ

Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис и Джулия Робертс встретятся на РЕН-ТВ

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

25.06.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы » (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел в боевике "Танго и Кэш" (США) (16+)

21:50

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (18+)

00:30

"Кино": Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Робин Райт в фантастическом триллере "Неуязвимый" (США) (16+)

02:20

"Крот" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

26.06.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис в приключенческой комедии "Оз: Великий и ужасный" (США) (12+)

22:20

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джош Бролин, Джон Малкович, Меган Фокс, Майкл Фассбендер в боевике "Джона Хекс" (США) (16+)

01:50

"Крот" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

27.06.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс в приключенческом фильме "Маска Зорро" (США — Германия) (12+)

22:30

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Херд в боевике "Глаза змеи" (США — Канада) (16+)

02:15

"Крот" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

28.06.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Антонио Бандерас, Кэтрин Зета-Джонс в приключенческом фильме "Легенда Зорро" (США) (16+)

22:20

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Тим Роббинс, Мартин Лоуренс в комедийном боевике "Нечего терять" (США) (16+)

02:15

"Крот" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

29.06.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

10:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы » (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Через одно место: Откуда растут руки?" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Проклятие клада древних славян" Документальный спецпроект (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайна убийства Григория Распутина" Документальный спецпроект (16+)

23:50

"Кино": Клайв Оуэн, Морган Фриман в приключенческом боевике "Последние рыцари" (США - Чехия - Южная Корея) (18+)

02:00

"Кино": Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан в боевике "Выхода нет" (США) (16+)

03:50

"Кино": Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер в детективной драме "Вероника Марс" (США) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

30.06.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Кино": Кристен Белл, Джейсон Доринг, Кристен Риттер в детективной драме "Вероника Марс" (США) (16+)

05:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:15

"Кино": Робин Уильямс, Дастин Хоффман, Джулия Робертс в приключенческом фильме Стивена Спилберга "Капитан Крюк" (США) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

16:35

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Самые смешные" Документальный спецпроект (16+)

20:20

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые" (США) (16+)

22:20

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые 2" (США) (16+)

00:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон в боевике "Неудержимые 3" (США - Франция — Болгария) (16+)

02:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

01.07.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:50

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые" (США) (16+)

09:45

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые 2" (США) (16+)

11:30

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон в боевике "Неудержимые 3" (США - Франция — Болгария) (16+)

13:45

"Игра престолов" 5-й сезон Сериал (США) (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль. Музыка поколения 90-х. Часть 2" (16+)

02:20

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

18.06.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.27850890159607