Сбербанк запустил новый вклад и снизил ставки по потребительским кредитам

19.06.2018
Банки
Сбербанк запустил новый вклад и снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк запустил промовклад «Побеждай» в честь победы сборной России над сборной Саудовской Аравии в день открытия чемпионата мира по футболу.  

Ставка составляет 6% для сумм от 50 тысяч рублей на срок 6 месяцев. Вклад можно открыть до 26 июня, сообщили в курганском отделении Сбербанка. Срок акции будет продлен в случае выхода сборной России в плей-офф.

Также в день открытия мирового чемпионата Сбербанк запустил акцию по потребительским кредитам, которая предлагает дисконт в размере 0,5 п. п. к базовой ставке при подаче кредитной заявки в Сбербанк Онлайн. Минимальная ставка в рамках акции составляет 11,4%.

Причем диапазон ставок 11,4-15,4% будет использоваться при сумме кредита от 300 тысяч рублей и 12,4-19,4% – при сумме кредита от 30 до 300 тысяч рублей. Сейчас уже треть клиентов обращается за потребительскими кредитами.

- В среднем в месяц Курганское отделение Сбербанка получает более 9 тысяч заявок на потребительские кредиты, из них более 3000 человек предпочитают обратиться за займом удаленно. Рассматриваются такие заявки всего несколько минут. Теперь онлайн-кредиты и вклады становятся не только удобными, но и выгодными. Причем участники зарплатных проектов Сбербанка, при возникновении сложностей с самостоятельным заполнением заявок на кредит или открытием вклада, могут воспользоваться современным сервисом прямо на рабочем месте, обратившись за помощью к сотрудникам Сбербанка, которые сопровождают предприятия, – рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Ранее Сбербанк в партнерстве с Visa выпустил кредитную карту с повышенными бонусами к чемпионату мира. Карта предлагается в рамках акции до 31 июля 2018 года. По карте начисляется 20% бонусов на покупки в спортивных магазинах и 5% – на оплату счетов в кафе и ресторанах. Повышенные бонусы начисляются по операциям, совершенным до 31 декабря этого года в торговых точках указанных категорий по всему миру. Ставки по кредитной карте Visa Сбербанка составляют 23,9% в рамках предодобренного предложения для клиентов Сбербанка и 27,9% – для остальных клиентов.

Добавим, 29 мая Visa и Сбербанк разработали мобильное приложение «Чеканка Челлендж», благодаря которому можно попасть на матчи и выиграть другие ценные призы — тренировку со звездами футбола и мячи с автографами.

Для участия нужно скачать приложение «Чеканка Челлендж» в App Store или Google Play, зарегистрироваться в нем через аккаунт в социальных сетях и следовать инструкциям. Подробности – https://chekanka-challenge.ru.

На правах рекламы.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также