Yota запускает дистрибуцию модемного продукта в Курганской области

Yota запускает дистрибуцию модемного продукта в Курганской области
Yota начинает оказывать услуги беспроводного доступа в интернет в сети 4G. Теперь жители Курганской области могут приобрести модемы и роутеры компании и получить безлимитный доступ в сеть.

 Стоимость услуг в Курганской области составляет от 300 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. Так, например, стоимость безлимитного интернета на скорости 7,2 Мбит/с составляет 900 рублей в месяц.

Кроме того, Yota представляет годовой пакет с безлимитным интернетом. Стоимость пакета «Год» на максимальной скорости составляет 9000 рублей, что позволит сэкономить до 40% в пересчете на месяц и на протяжении 12 месяцев не думать о необходимости поиска Wi-Fi.
Сеть LTE Yota на данный момент доступна в девяти районах Курганской области. При покупке устройства Yota пользователь может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет до семи дней.
Приобрести модемы и роутеры клиенты могут более чем в 30 точках продаж Курганской области: партнерских точках продаж Yota в ТРЦ РИО и в магазинах федеральных партнеров «Евросеть», «Связной», а также оформив курьерскую доставку на сайтеyota.ru.
Теперь модемный продукт Yota доступен в 81 регионе России.
Стоимость услуг не меняется в поездках по стране.
Подробную информацию о городах присутствия и зоне покрытия можно найти на сайте yota.ru.
На правах рекламы.
Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также