Нужно ли повышать пенсионный возраст в России?

Нужно ли повышать пенсионный возраст в России?

В России планируют повысить возраст выхода на пенсию. Изменения могут вступить в силу уже с 1 января 2019 года. Повышение должно обеспечить рост размера пенсии для неработающих пенсионеров, индексировать пенсии выше инфляции. Съемочная группа телекомпании «Область 45» решила узнать, как относятся к возможным изменениям курганцы.


 

 

Анастасия Полякова. Фото Анны Макаровой. Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
пенсионер
22.06.2018
Как я могу относиться к уголовному преступлению? Требовать возбуждения уголовного дела, расследования, в чьи головы пришла эта преступная идея — выбросить Конституцию — и садить! А ещё мне очень бы хотелось узнать, как к этой идее относятся наши народные избранники Александр Ильтяков и Василий Шишкоедов. И как они собираются голосовать за этот закон? Уважаемые журналисты, задайте им этот вопрос, пожалуйста и опубликуйте.
Игорь
23.06.2018
Присоединяюсь!!! Ждем комментарии Ильтякова. Шишкоедова!
Надежда пенсионерка
25.06.2018
Народным избранникам и людям богатым, можно и до 80-ти работать.Бедные наши женщины надо и детей растить и работать до 63-х лет, внуков помогать растить некогда будет.Никогда видимо в нашей стране не будут жить хорошо простые люди.
Наталия
25.06.2018
Теперь с работы прямым ходом на кладбище
натали.
25.06.2018
где работать людям в деревне? кто возьмёт на работу 50 и60 летних мужчин на заработки в Москву и другие города? скоро совсем всё закроют в деревне.как жить молодёжи? механизаторы и шофера до 60 лет не дотягивают.все больные.хорошо сидеть в кресле с кондиционером до 100 лет и получать по 400.000р ни за что. о чём думают наши депутаты и им подобные. живём всё хуже.нищета кругом!
Написать комментарий

Читайте также