Сбербанк помогает медучреждениям Курганской области приобретать новое оборудование

24.06.2018
Банки
Сбербанк помогает медучреждениям Курганской области приобретать новое оборудование

Сбербанк участвует в модернизации здравоохранения в Курганской области.  

За последний год при содействии Сбербанка было закуплено оборудование для детского санаторного отделения противотуберкулезного в Юргамышском районе, новый реабилитационный аппарат получил Центр восстановительной травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова, установлена уличная тренажерная зона в санатории «Лесники».

Финансирование приоритетных социальных и инвестиционных проектов является частью стратегического плана совместных мероприятий правительства Зауралья и Курганского отделения Сбербанка.

- Безусловно, мы заинтересованы в сотрудничестве с региональными властями и в привлечении внебюджетных инвестиций для реализации политики в сфере здравоохранения. Кроме того, финансирование некоторых проектов Сбербанк ведет по программе благотворительности. Нам было очень приятно получить за свое участие Благодарственное письмо от губернатора Курганской области накануне Дня медицинского работника, – отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов.

Сбербанк планирует помочь медучреждениям Зауралья приобрести высокотехнологичное оборудование и обновить парк автомобилей.

На правах рекламы.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также