«Без знаний невозможно добиться успеха». Курганская выпускница рассказала, как получить 200 баллов на ЕГЭ

«Без знаний невозможно добиться успеха». Курганская выпускница рассказала, как получить 200 баллов на ЕГЭ

Абитуриентка из курганской школы №27 Дарья Пылкова набрала 200 баллов на ЕГЭ по русскому языку и истории. Девушка готовится поступать в престижный ВУЗ.

Кроме высоких результатов на экзаменах, девушка может похвастаться заслуженной золотой медалью. Даша говорит, что ее успех заключается в постоянной учебной практике.

 - В достижении успеха важны самодисциплина и самомотивирование. Я всегда была нацелена на достижение высоких успехов в интеллектуальной области. Для меня это всегда было важным. Я думаю, что знания и процесс познания являются очень важными для человека. Без них невозможно добиться успеха, - говорит абитуриентка Дарья Пылкова.

Гуманитарными науками Даша увлеклась еще в 9 классе. Абитуриентка мечтает поступить на юридический факультет МГУ, а дальше заняться научной работой. Не исключает девушка и того варианта, что вернется обратно в Курган. Даша считает, что молодежь покидает город из-за отсутствия самореализации.

- Я думаю, что для того, чтобы остановить этот процесс, нужно заниматься развитием инфраструктуры в Курганской области и новых учебных заведений, которые дают качественное образование и уровень подготовки, - объясняет Даша.

К окончанию школы Дарья Пылкова накопила весомый багаж достижений. Среди них грамоты за участие в олимпиадах и диплом за победу во всероссийском конкурсе молодежи «Моя законотворческая инициатива».

- Отправила свою работу в Думу и стала победителем сначала областного этапа конкурса. Меня это очень порадовало и побудило заниматься научной деятельностью. И прошла во всероссийский этап. В мае, в Москве я защищала свою работу. Также победила и получила именной значок депутатского резерва, - рассказывает абитуриентка.

Даже сейчас, когда экзамены позади, Даша по-прежнему занимается учебой и готовится к вступительному испытанию в университет. А еще девушка искренне любит свою родину и надеется своим трудом принести ей пользу. 

Анастасия Полякова, служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также