Кокорин и Фролов познакомились с новым полпредом в УФО

Кокорин и Фролов познакомились с новым полпредом в УФО

Сегодня, 2 июля, губернатор Зауралья Алексей Кокорин и председатель областной думы Дмитрий Фролов приняли участие во встрече с полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым.
 

Цуканов, который занял новую должность на прошлой неделе, сообщил, что для него «работать здесь - большая честь и ответственность».

- Уральский федеральный округ — индустриальное «сердце» России. В округе сосредоточено 66% стратегических запасов нефти, 77% запасов российского газа, значительная часть черной металлургии, тяжелого машиностроения, оборонной промышленности, но главное — здесь сконцентрирован огромный интеллектуальный и духовный потенциал, - заявил на встрече новый полпред. - Его необходимо рационально использовать и приумножать.

Алексей Кокорин поздравил Николая Цуканова со вступлением в должность, уточнили в пресс-службе главы Зауралья.

- Рост собственных доходов региона за последние три года составил 4,5 млрд рублей. Для нашего консолидированного бюджета это значительная сумма, - пояснил губернатор Зауралья. - И основной приоритет — дальнейшее увеличение собственных доходов и инвестиционной привлекательности. Естественно, как и у моих коллег, в приоритете — указы Президента. Все Указы и Поручения Президента РФ выполнялись и будут выполняться в полном объеме. Уверен, что мы консолидированно будем решать все задачи, которые перед нами поставят Президент России и Правительство страны.

Завершилась встреча в полпредстве вручением государственных наград. Николай Цуканов вручил Алексею Кокорину Благодарственное письмо Президента РФ. 

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
ekolog
02.07.2018
ШЕФ, так держать!!!
Оч.интересно.
03.07.2018
За что благодарность?
Написать комментарий

Читайте также