Сбербанк представит на выставке «Иннопром» сервисы для цифровой экономики

07.07.2018
Банки
Сбербанк представит на выставке «Иннопром» сервисы для цифровой экономики

Сбербанк продолжает внедрять цифровые технологии в банковские сервисы. Оценить новые решения, а также эволюцию привычных продуктов и услуг смогут посетители выставки «Иннопром», которая начнет свою работу в Екатеринбурге 9 июля. 

Один из приоритетов Сбербанка – создание экосистемы для частных и корпоративных клиентов. В нее войдет широкий спектр банковских и небанковских продуктов и услуг, охватывающих максимум потребностей клиентов. Сегодня экосистема Сбербанка для предпринимателей включает 24 нефинансовых сервиса, и часть из них представлена на стенде банка.

Каждый гость сможет почувствовать себя собственником малого бизнеса – сыграть в интерактивную игру и прожить один виртуальный день в роли руководителя малого предприятия, решая сложные задачи при помощи экосистемы Сбербанка.

Дочерняя компания банка «Сбербанк Лизинг» проведет интерактивную презентацию своих услуг в формате игры с дополненной реальностью. Для этого на стенде будет установлен один из самых популярных среди предпринимателей универсальный автомобиль «Лада Ларгус», сообщили в пресс-центр Уральского банка Сбербанка.

Регистрацию бизнеса онлайн представит образовательная платформа «Деловая среда». Также будет презентована площадка для поиска зарубежных поставщиков и покупателей по всему миру «БАНК БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ», на которой зарегистрировано более 12 000 участников из 104 стран.

Традиционно на стенде Сбербанка присутствуют роботы. В этом году они сыграют в футбол с игроками клуба «ВИЗ-Синара» и сразятся в баттле с хореографами танцевального центра PROТАНЦЫ от создателей шоу «Танцы» на ТНТ.

Гости выставки смогу выиграть приз от Сбербанка – монету с символикой чемпионата мира по футболу. Для этого нужно пройти квест из пяти этапов с помощью мобильного приложения «Сбербанк Иннопром- 2018».

Для ценителей инвестиционных и памятных монет будет представлена коллекция из трехсот видов.

На правах рекламы.
 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также