В Кургане ПАЗ врезался в фуру

В Кургане ПАЗ врезался в фуру

Авария произошла сегодня, 7 июля, в 6 микрорайоне. 

Фото ДТП появились в группе «Инцидент | Курган» в социальной сети «Вконтакте».

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Курганской области рассказали, что сообщение об аварии поступило в 15:25. Очевидцы сообщили, что автобус «ПАЗ» врезался в грузовой автомобиль «Volvo». Фура была припаркована у обочины.

Сотрудники пожарно-спасательной части № 3, которые сразу же прибыли на место проишествия, оказали первую доврачебную помощь, отключили аккумуляторную батарею.

От МЧС России было задействовано 12 человек, 3 единицы техники.

 

Служба информации «Область 45». Фото из группы «Инцидент | Курган».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Ринат
07.07.2018
Сто пудов водила паза по телефону разговаривал или в интепнете был и на дорогу не смотрел.
курганец
09.07.2018
Основной причиной этих транспортных происшествий с маршрутными автобусами является отсутствие полного, транспортного контроля со стороны большинства частных перевозчиков за работой своих водителей, как в самом транспортном предприятии перед выездом их на линию, так и на автобусных маршрутах города.У них главным контролером везде является рубль. Транспортные капиталисты Кургана, когда до Вас дойдет, что автобус-это не танк и не трактор и перевозятся в нем живые люди, которые заплатили Вам за проезд очень большие по меркам города деньги, совсем несоответствующие рыночной цене? Господа градоначальники кода в Кургане появятся люди которые остановят этот пассажирский транспортный беспредел под заголовком«утром выпустил трактор на линию, а вечером считаешь бабло»?
Написать комментарий

Читайте также