16 +

Что смотреть на РЕН-ТВ? Фантастика, комедии, новости

Что смотреть на РЕН-ТВ? Фантастика, комедии, новости

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

16.07.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни-мл. в боевике "Служители закона" (США) (16+)

22:20

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": комедия "Полицейская академия 7: Миссия в Москве" (США) (16+)

02:00

"Кино": комедия "Александр и ужасный, кошмарный и нехороший, очень плохой день" (США) (6+)

03:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

17.07.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп" (США) (16+)

22:00

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (18+)

00:30

"Кино": Дольф Лундгрен, Брэндон Ли, Кэри-Хироюки Тагава в боевике "Разборка в маленьком Токио" (США) (18+)

02:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

04:00

Профилактика на канале с 04:00 до 12:00

 

 

 

 

 

18.07.18 Среда

Начало

Передача

05:00

Профилактика на канале 04:00 до 12:00

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Питер Уэллер, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 2" (США) (16+)

22:00

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Курт Рассел в фантастическом боевике "Солдат" (Великобритания — США) (16+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Тайны Чапман" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

19.07.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Роберт Джон Бёрк, Нэнси Аллен в фантастическом боевике "Робокоп 3" (США) (16+)

21:50

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": боевик "Ниндзя 2" (Тайланд — США) (18+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:00

"Тайны Чапман" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

20.07.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Засекреченные списки. Самые худшие!" Документальный спецпроект (16+)

22:00

"Засекреченные списки. Не повторять - убьёт!" Документальный спецпроект (16+)

00:00

"Неудачники" Документальный спецпроект (16+)

00:50

"Кино": Брэдли Купер, Роберт Де Ниро в фантастическом триллере "Области тьмы" (США) (16+)

02:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

21.07.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": Хью Джекман, Руни Мара в фэнтези "Пэн: Путешествие в Нетландию" (США-Великобритания) (6+)

10:00

"Минтранс" (16+)

11:00

"Самая полезная программа" (16+)

12:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:20

"Засекреченные списки. Самые невероятные теории" Документальный спецпроект (16+)

20:15

"Только у нас..." Концерт Михаила Задорнова (16+)

22:00

"Задорнов детям" Концерт Михаила Задорнова (16+)

00:00

"Русский для коекакеров" Концерт Михаила Задорнова (16+)

02:50

"Специальный проект с Михаилом Задорновым": "Рюрик. Потерянная быль" (16+)

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

22.07.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:20

"Вещий Олег. Обретенная быль" (16+)

09:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

10:20

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

11:40

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

13:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

14:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)

15:45

ПРЕМЬЕРА. "Падение ордена" Сериал (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Метод Фрейда" Сериал (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

09.07.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.61509490013123