Будущие госслужащие Зауралья получили дипломы

Будущие госслужащие Зауралья получили дипломы

Выпускники Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ получили дипломы об окончании вуза с отличием из рук губернатора.

 

Дипломы с отличием получили 22 человека.

- Академия достойно выполняет свою задачу. Её выпускники трудятся на передовых рубежах на благо нашей Курганской области, - сказал глава региона Алексей Кокорин.

Всего в этом году из стен академии вышли 210 выпускников очной и заочной форм обучения направлений «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция».

 - Я хотел бы напомнить задачу, которую когда-то поставил губернатор. «Человек. Порядок Инвестиции». В Курганской области всё в порядке с инвестициями в человека. У нас создана система воспроизводства и подготовки кадров, - считает директор Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Валерий Яхонтов.

Нынешний выпуск стал девятнадцатым за историю существования филиала академии в Зауралье.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Сергей
14.07.2018
Прекрасно! А сейчас куда поедем жить и работать, ведь у нас столько «перспектив» и условий для этого в Кургане. Не правда ли, губернатор??? «Очередная партия» мигрантов в соседние регионы. Жаль, но факт.
Написать комментарий

Читайте также