Курганцам бесплатно покажут кино

Курганцам бесплатно покажут кино

В субботу, 21 июля, в 21:00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится очередной бесплатный кинопоказ.  

 

Курганцы будут смотреть приключенческий фильм «За гранью реальности». Это российский фильм в жанре фэнтези режиссёра Александра Богуславского. Об этом нам рассказала заведующая отделом по связям с общественностью библиотечной информационно системы Кургана Наталья Давыдова.

Создатели приключенческой картины гарантируют, что смогут удивить зрителя не только неожиданными жанровыми решениями и авторской работой, но и оригинальным взглядом на природу нашего разума.

Сюжет фильма таков: главный герой собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы совершить ограбление. Однако все идет не по плану, и его команда оказывается в смертельной опасности. Чтобы спастись, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

Перед началом кинопоказа состоится небольшая игровая программа с розыгрышем призов. Кроме того, у горожан есть возможность поздравить близкого человека с Днем рождения или признаться в любви с экрана.  

Служба информации «Область 45». Фото Анны Захаровой (группа «Курган читает» социальной сети «Вконтакте»).
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также