Курганцам снова придется жить без горячей воды

Курганцам снова придется жить без горячей воды

С 20 июля в Кургане начнется третий этап отключений горячего водоснабжения.  

 

Причина - плановые гидравлические испытания, которые проводят коммунальщики. В пресс-службе Курганской генерирующей компании добавили, что отключения продлятся до 3 августа.

Между тем, в пресс-службе городской администрации сообщили, что увеличилось количество обращений по вопросам горячего водоснабжения. В основном это связано с несоблюдением графика по улицам Кирова, 60; К. Мяготина, 36; Красина, 43; 9 Мая, 4в; Савельева, 18. В мэрии заверили, что вся поступающая информация была оперативно доведена до соответствующих служб.

Напомним, по законодательству плановое отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 дней. Но, добавляют коммунальщики, при проведении гидравлических испытаний возможны порывы. Если они возникают, то сроки отключения горячего водоснабжения могут быть продлены. Подача ресурса в конкретную квартиру также зависит от готовности внутридомовых сетей.

Портал «Область 45» еще раз напоминает, какие адреса останутся без воды до августа.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Люся
17.07.2018
Как будто мы с ней жили. Как на все лето расстались, так только к сентябрю ждем
Светлана
18.07.2018
ЯстржемБского-это где у нас такие грамотеи?
Евгений
18.07.2018
Проверки в коммунальном хозяйстве в Кургане постоянные, то плановые, то не плановые. Весь город перекопан, а толку нет! С другой стороны чего им не копать-убытки все равно покроют за счет населения, ведь чиновники не запрещают повышать тарифы.
Хохол
18.07.2018
Делаю ставки где в следующий раз будут копать!!! Там где вчера асфальт положили
Написать комментарий

Читайте также