Рок-музыкант Валерий Кипелов отметил юбилей с депутатом Госдумы из Кургана Александром Ильтяковым

Рок-музыкант Валерий Кипелов отметил юбилей с депутатом Госдумы из Кургана Александром Ильтяковым

Депутат Государственной Думы от Курганской области Александр Ильтяков и известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поздравили с юбилеем рок-музыканта Валерия Кипелова. 

 

12 июля лидеру группы «Кипелов» исполнилось 60 лет. Судя по фото, музыкант отметил юбилей в теплой компании, в которую вошел, в частности, и курганец Александр Ильтяков. Дмитрий Губерниев в своем instagram в этот день написал не только пожелания юбиляру, но и восторженный отклик о нашем земляке: «Поздравил с юбилеем Валерия Кипелова!!!! Был рад увидеть друга и кумира !!! @kipelovofficial - молодцы!!!!!! Александр Ильтяков - лучший!!!! Так держать!!! Теперь мчусь на эфир в 23.00!!! Все на Матч!!!».

Запись собрала 8 817 отметок «Мне нравится». В instagram группы опубликовано такое же фото с подписью: «Отмечаем юбилей Валерия Кипелова в теплой, дружеской обстановке».  

Напомним, Ильтяковы являются поклонниками творчества группы «Кипелов» и друзьями с Валерием. Несколько лет подряд рок-музыкант по их приглашению выступал в Кургане на Дне города. В 2015 году в Частоозерье на юбилей мясокомбината приезжал и Дмитрий Губерниев. Он вел праздничную программу.  

Служба информации «Область 45». Фото из instagram Дмитрия Губерниева и группы «Кипелов».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также