В Кургане открылась школа визуализации и 3D моделирования

В Кургане открылась школа визуализации и 3D моделирования

Высокие технологии с каждым годом проникают все глубже и глубже в нашу жизнь, а 3D технологии стали одной из наиболее развивающихся областей современного мира.

 

Сегодня 3D технологии настолько развиты, что абсолютно каждый знает, что это такое.

Например, любой желающий может посетить 3D кинотеатр или распечатать объект на 3D принтере и использовать его в повседневной жизни.

Кроме того, появилось множество творческих высокооплачиваемых профессий, связанных с 3D: визуализатор, моделлер, 3D аниматор, риггер, 3D художник, 3D дизайнер, инженер 3D печати и т.п.

Именно поэтому обучение 3D сейчас так популярно и востребовано среди творческой молодежи.

Рады сообщить вам, что в Кургане открывается Первая инновационная школа по 3D технологиям «Школа визуализации и 3D моделирования».

Реализация данного проекта осуществляется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Автором выступает Смирнова Оксана Александровна - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи».

Вот что она рассказывает о проекте:

“Идея создания школы 3D моделирования и визуализации появилась больше года назад. Весь год мы повышали квалификацию, разрабатывали программы обучения, наблюдали за развитием подобных проектов в России.

Мы приняли решение, что выпускник нашей школы будет иметь реальные знания и навыки, которые позволят ему начать работать в сфере трехмерной графики.

Уже сейчас все готово для запуска школы и приема слушателей.

В “ассортименте” школы более 10 курсов по визуализации, 3D моделированию и 3D печати.

Курсы 3D будут полезны школьникам, которые еще не определились с выбором будущей профессии, студентам и специалистам в области дизайна, архитектуры, художникам, разработчикам игр, инженерам.

Занятия будут проводиться по последней версии 3ds Мax 2019. В зависимости от программы обучения выдаются следующие документы: сертификат, удостоверение или диплом.

Обучение проводится на базе Автономной некоммерческой организации дополнительного и дополнительного профессионального образования «Центр образования и развития «Интенсив».

Также стоит отметить, что занятия будут проходить в группах по 6 человек, а все трудности обучения помогут преодолеть преподаватели - практики, которые успешно развиваются в сфере 3D моделирования, визуализации и 3D печати.

Развивайтесь вместе с современными технологиями. Осваивайте творческие профессии, ведь 3D - это мир будущего, который стремительно развивается, и позволяет упростить современную жизнь.

Записаться на обучение или на посещение дня открытых дверей «Демонстрация 3D технологий» вы можете по следующим контактам:

▪️ адрес: Курган, Бурова-Петрова, строение 112а, оф. 139

▪️ тел.: +7 963 001 22 87; +7 (3522) 42-82-87

▪️ эл. почта: copr45@mail.ru;

▪️ http://intensiv45.ru/3d

  https/vk.com/school3d_45

На правах рекламы.

 

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также