Неделя на РЕН-ТВ: триллеры, комедии, спецпроекты

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

06.08.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Смерть шпионам. Крым" Сериал (16+)

06:00

"Смерть шпионам. Крым" Сериал (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" (16+)

22:00

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Смерть шпионам. Ударная волна" Сериал (16+)

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

07.08.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" (16+)

22:20

"Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (18+)

00:30

"Кино": Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме "Сестры" (16+)

02:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:00

"Тайны Чапман" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

08.08.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" (16+)

22:00

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": фильм Алексея Балабанова "Кочегар" (18+)

02:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:00

"Тайны Чапман" (16+)

04:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

09.08.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Александр Паль, Владимир Сычёв в комедийном триллере "Парень с нашего кладбища" (12+)

21:40

"Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Алена Бабенко, Юрий Колокольников, Павел Деревянко в комедии "На море!" (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

10.08.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Документальный проект" (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

"Тайны Чапман" (16+)

18:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:15

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Это невероятно!" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Еда массового поражения" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов в комедии "All inclusive, или все включено" (16+)

00:45

"Кино": Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов в комедии "Все включено 2" (16+)

02:30

"Кино": комедия "Александр и ужасный, кошмарный и нехороший, очень плохой день" (США) (6+)

04:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

11.08.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:20

"Кино": анимационный фильм "Монстры на каникулах" (США) (6+)

10:00

"Минтранс" (16+)

11:00

"Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА."Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

"Засекреченные списки. Война полов: кто кого?" Документальный спецпроект (16+)

20:20

"Спецназ" Сериал (16+)

03:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

12.08.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:15

"Убойная сила" Сериал (16+)

17:10

"Спецназ" Сериал (16+)

00:00

"Соль". Концертнаяверсия. "AC/DC Live at River Plate" (16+)

02:20

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий