На этапе Евразийской лиги в Кургане сыграл чемпион мира по пляжному футболу

01.08.2018
Спорт
На этапе Евразийской лиги в Кургане сыграл чемпион мира по пляжному футболу

В Курган вновь пришел пляжный футбол высочайшего уровня. На протяжении трех дней сильнейшие команды урало-сибирского региона и Казахстана сражались в рамках третьего этапа Евразийской лиги.

 

 Как и год назад на курганском песке играла настоящая звезда бичсоккера. И вновь за новосибирский «Джокер». Год назад это был чемпион мира Анатолий Перемитин, теперь еще более титулованный Егор Еремеев.

В Курган приехали те же самые команды, что и в прошлом году – новосибирский «Джокер», казахстанский «Арман», томский «ТГК» и «АлтайСоккер» из Барнаула.

Победителем этапа стал казахстанский «Арман», второе место заняли курганские «Звезды Динамо». Третье – «Алтайсоккер».

После трех этапов окончательно сформировалась таблица регулярного сезона Евразийской лиги и стали известны пары плей-офф суперфинала.

Первым в регулярке финишировал «Арман». Вторым «Джокер». Эти команды напрямую вышли в полуфинал. Другие четыре коллектива разыграют путевки туда в четвертьфинальных матчах. Третья команда турнира «АлтайСоккер» в 1/4 финала сыграет с шестой – «ТГК». В другом четвертьфинале будут сражаться четвертая и пятая команды по итогам трех этапов курганские «Звезды Динамо» и «Мастер-Групп» из Искитима».

Суперфинал пройдет в Новосибирске с 10 по 12 августа.

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Юлии Козиной.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также