В Курганской области легковушка врезалась в фуру. Четыре человека погибли

В Курганской области легковушка врезалась в фуру. Четыре человека погибли

Авария, в которой погибли 4 человека, в том числе 2 детей, произошла вечером 12 августа на трассе «Иртыш» перед селом Колташево.  

 

По предварительной информации, которую нам сообщили в городской ГИБДД, автомобиль «Ауди» неожиданно выехал на встречную полосу движение. В результате чего столкнулся с грузовиком «Вольво».

В результате аварии, 44-летний водитель легковушки, женщина, которая находилась на заднем сидении «Ауди» и два ребенка погибли до приезда скорой помощи.

Второй пассажир легкового автомобиля с серьезными травмами госпитализирован. Его отправили во 2-ю городскую больницу. Еще один ребенок — 7-летняя девочка — находится в больнице Красного Креста. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом носа и ушиб грудной клетки.

Водитель грузового автомобиля не пострадал.

В Госавтоинспекции уточнили, что «Ауди» двигался со стороны Челябинска в сторону Омска.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Курганской области добавили, что информация о дорожно-транспортном прошествии поступила в 21:15. При ликвидации последствий аварии от МЧС России были задействованы 8 человек и 3 единицы техники.

Сейчас все обстоятельства и причины ДТП выясняют полицейские.

 

Служба информации «Область 45». Фото и видео из группы «Инцидент Курган» в социальной сети «Вконтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также