Сюрприз! «Область 45» снова дарит вам отличную музыку на ближайшие полгода

Сюрприз! «Область 45» снова дарит вам отличную музыку на ближайшие полгода

Первый сезон проекта «Музыкальный ипподром» имел ошеломительный успех. Мы решили не нарушать сложившуюся традицию и запустили второй. Первые четыре выпуска посвящены ходу кастинга первого областного вокального телепроекта.

Почти сотня абсолютно разных по звучанию, но одинаковых в своём желаниий - быть услышанными и замеченными. 
На что только не шли участники кастинга! Они преодолели стеснение, страх и самокритику, вышли на сцену, чтобы вы, дорогие зрители, оценили их талант.
Правила все те же - жюри отбирает самых ярких и разноплановых, чтобы в полуфинале отдать достойных кандидатов на звание лучшего голоса Зауралья на ваш суд!
Каждый четверг в эфире телеканала «Область 45» на РЕН-ТВ и сайте oblast45.ru смотрите и слушайте тех, кто удивительно талантлив, но пока никому не известен.
Предупреждаем, голосовые связки некоторых исполнителей вполне способны погрузить вас в транс, экстаз и восторг. Так что, приготовьтесь удивляться! В этот раз автор медиахолдинг «Область 45» и автор проекта Станислав Савичев со своей командой придумали совершенно новую историю, которая отзовётся в сердце каждого человека.
Вы ждали - мы готовились! Начнём? Первая тройка полуфиналистов выбрана, кто эти счастливчики - узнаете в конце выпуска. Хотите увидеть полуфиналистов вживую? Приходите на съемки полуфинала телепроекта «Музыкальный ипподром»! 8 сентября, 18.00, Дворец культуры железнодорожников. Билеты на сайте и в точках продаж kassy.ru. Подробности по телефону 551122.
Лилия Маркер, медиахолдинг "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также