Стало известно имя победительницы конкурса «Миссис Россия 2018»

 Стало известно имя победительницы конкурса «Миссис Россия 2018»

Уроженка Твери Анна Телегина стала обладательницей звания «Миссис Россия 2018». Церемония награждения прошла в московском молодежном доме «Планета КВН». 

Корону победительнице вручила обладательница титула «Миссис Россия 2017» Полина Диброва. Первой вице-миссис России в этом году жюри выбрало Ксению Андрееву из Санкт-Петербурга, второй вице-миссис России - Евгению Бурло из Геленджика, сообщают Вести.Ru.

Врученная победительнице конкурса корона создана мастерами предприятия «Хохломская роспись» с использованием кристаллов Swarovsky красного, янтарного и золотистого цветов.

В этом году за звание самой красивой жены и мамы боролись 30 участниц из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и других российских городов, отобранные по итогам региональных конкурсов красоты.

Самая юная участница конкурса - 23-летняя москвичка Анна Васютина, самая старшая - 52-летняя Елена Лазаренко из Нижнего Новгорода.

Организатором конкурса выступает фонд поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин». Помимо короны, победительницы получают призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта. В течение года после конкурса они принимают участие в социальных, благотворительных и культурных проектах.


 

Служба информации телеканала «Область 45», фото поисковой системы «Яндекс».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также