Участницы проекта «Мама-предприниматель» защитили проекты в Кургане

Участницы проекта «Мама-предприниматель» защитили проекты в Кургане

Общефедеральный ежегодный проект Комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России» для мам в декрете направлен на развитие женского предпринимательства. Реализацию данного проекта в Зауралье осуществлял Центр поддержки предпринимательства фонда «Фонд развития предпринимательства Курганской области».

В течении пяти дней молодые мамы работали над своими бизнес-идеями, которые они активно планируют воплотить в жизнь уже в ближайшее будущее. По итогам компетентное жюри отметило, что Курган является одним из самых креативных городов проекта.

Анна Сошинская, когда вручала грант 100 000 рублей, насчитала 5 бизнес-идей, которые никогда ранее не встречались на проекте, среди которых есть центр скалолазания, детское ателье по пошиву школьной формы и даже студия жонглирования!

Победительницей проекта «Мама - предприниматель» в Кургане стала Дарья Евдокимова - автор идеи «Три кота». Будущая предпринимательница планирует открыть центр детского досуга и дополнительного образования в с. Лесники Кетовского района.

Будем следить за развитием участниц проекта, помогать, консультировать и знакомить с мерами поддержки малого бизнеса в Курганской области. 

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также