Инопланетяне не живут на Марсе и Нибиру

Инопланетяне не живут на Марсе и Нибиру

Уфологи выяснили, что инопланетяне могут обитать совсем на других планетах, которые люди считают непригодными для жизни. Исследователи утверждают, что пришельцы могут существовать на экзопланетах, которые более чем на 50% состоят из воды, пишет Vista News. 

Уфологи уверены, что у инопланетян просто отсутствуют приборы, позволяющие принимать земные сигналы. Ведь законы физики везде одинаковы, и электричества в воде быть не может. В эту теорию легко укладывается и то, что все посланные в космос сообщения остаются без ответа.

Жители экзопланет пользуются технологиями, которые люди считают примитивными, говорят специалисты. Но условия жизни позволяют им лишь использовать рычаги, а также силу течения и ветра над поверхностью океана.

К таким выводам уфологи пришли, основываясь на сообщениях ученых, заявивших, что треть изученных ими экзопланет официально признана водяной. При этом отмечалось, что температура воды на них достигает 200 – 400°С.

Однако ученые обратили внимание на то, что при температуре 200°С могут выжить многие живые организмы. Даже человек способен перенести температуру 180°С, не получив ожогов.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото поисковой системы Яндекс
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
16 комментариев
Валерий
26.08.2018
правильно, а у нас тарелки летают не их, а нашей подземной и подводной цивилизации.На Земле более существует две цивилизации опередившие нас, и контролирующие и наблюдающие за нами.<br />
попенквакен
26.08.2018
Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, будь он куб, едрена вошь. На троих его даешь!
рома
26.08.2018
Везде хорошо, где нет нас.
Игорь.
27.08.2018
Правильно!
Вот где вас нету- тама и жисть есть.
RT
27.08.2018
Инопланетяне живут у себя на планетах, а летать они не могут. Летают только перелётные птицы
Василий
27.08.2018
Всем известно, что инопланетяне живут в госдуме и кремле…
Владимир
27.08.2018
Инопланетяне получают энергию для жизни от энергий определённых волн света — не нужно им разделывать кого либо на шашлыки, а зверьё с двумя рядами сверкающих зубов и днём и ночью жвакает много разной(посмотреть в гастрономе) жрачки, и самогон и спирт и наркоту, и поэтому изначально в этом биологическом не мире строилась жуткая и отрицательная(агрессивная) не цивилизация самоликвидации, управляемая не разумом мозга головы, но однако мощнейшим разумом живота — АЛЧНОСТЬЮ(война) безразмерная, у которой разум мозга раб полнейший.
И они никогда не пойдут на контакт со зверьём алчным, которому не может быть дано выхода на просторы Вселенной, потому что представители таких жутких не цивилизаций самоликвидируются на своих планетах мощнейшей силой уродов от АЛЧНОСТИ(война). Иначе они смогли бы добраться до прекрасной планеты Земля, и санкциями жестокими зачистить её для себя любимых.
Гуманоид
27.08.2018
Какие нах инопланетяни, со времен дедушки Ленина всем известно что жизни быть не может на других планетах. Во первых звезды разные одни горячии другие холодные, плюс радиация, плюс растояние. Итог инопланетяни только мы
Виктор, моё имя.
28.08.2018
Нет никаких инопланетян и пришельцев. Есть надсмотрщики, вертухаи — роботы, что следят за экспериментом, проводимым над нами уже много веков Создателем или Создателями Земли, Вселенной. Нам знать этого не дано. Учёные могут размышлять и предполагать, но технологий лечения, улучшения, продления жизни и прочего от Бога не получат никогда. Люди должны совершенствовать свой творческий разум, хотя для чего — непонятно.
жма жо
28.08.2018
если вам из-за угла дома не видно соседа- значит-ли это, что его не существует?
вася
31.08.2018
Внекатором Виктор Ты прав, Насамом дели как мы их называем иноплонетяне они ЕСТЬ и частенько и
пасещают Нашу Землю Вы даже представить себе неможите как часто Они живут на нашей саседке Лунп
Е нодело в том что видеть их простым людям не Дано, Просто правительствам всех стран это скрывают, Мы Земляне далеко пазади Технологий тех что уних У нас на Земле идёт барьба за Власть им всем наплевать на Астольное

Евгений
01.09.2018
В воде электичества быть не может.<br />
Электрический угорь плачет…<br />
Марсиянин
02.09.2018
Хватит нас обсуждать, земляни.
землянин
02.09.2018
с садика учили детей с чужими не разговаривать, вот и так же их учат
Любовь
03.09.2018
а с чего взяли что инопланетяне просто обязаны жить по земным законам физики? они ведь могут быть совсем другие, как какой нибудь туман, который умнее чем люди, притом намного… и у них свои законы и физики и химии. а может быть мы со своей физикой- как те чебурашки, которые в начале жизни на земле вылезали из моря?
Захар
16.07.2020
Какой нафик марсиянин
Написать комментарий

Читайте также