В Зауралье за выходные насмерть сбили пешехода, перевернулась легковушка, пьяный водитель врезался в столб

В Зауралье за выходные насмерть сбили пешехода, перевернулась легковушка, пьяный водитель врезался в столб

ДТП с погибшим произошло в Кетовском районе 26 августа в 23:00 на 342 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган».

 

По предварительной информации, неустановленный водитель сбил 42-летнего местного жителя. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Сейчас полицейские разыскивают водителя.

На территории Куртамышского района 25 августа перевернулся автомобиль. В 04:20 на 12 километре автодороги «Куртамыш – Каминское» 21-летний водитель ВАЗ-21074 превысил скорость, не справился с управлением, съехал с дороги, автомобиль опрокинулся. В результате происшествия 19-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована. Водитель в аварии не пострадал. Пассажирка во время движения не была пристегнута ремнем безопасности.

В Шумихинском районе по вине нетрезвого водителя получили травмы два пассажира. 25 августа в 20:30 на 4 километре автодороги  «Шумиха – Петухи» 34-летний пьяный водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и врезался в столб. В результате происшествия двое пассажиров получили травмы. Водитель в аварии не пострадал. В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудниками полиции установлено, что виновник аварии лишен прав, рассказали в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото УГИБДД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также