16 +

Что смотреть на РЕН-ТВ? Новости, музыкальная программа, фантастика

Что смотреть на РЕН-ТВ? Новости, музыкальная программа, фантастика

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

03.09.18  Понедельник

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Военная разведка. Северный фронт" Сериал

16 +

06:00

"Документальный проект"

16 +

07:00

07:10

07:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

Эфир телекомпании «Вечер пятницы».

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"

16 +

12 +

16 +

08:30

"Новости"

16 +

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко"

16 +

11:00

"Документальный проект"

16 +

12:00

"Информационная программа 112"

16 +

12:30

"Новости"

16 +

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект

16 +

16:00

"Информационная программа 112"

16 +

16:30

"Новости"

16 +

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"

16 +

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

16 +

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

19:30

"Новости"

16 +

20:00

"Кино": Арнольд Шварценеггер в фантастическом боевике "Терминатор 3: Восстание машин" (США-Германия-Великобритания)

16 +

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски"

16 +

23:00

"Новости"

16 +

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

00:30

"Кино": Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон в фантастическом боевике "Терминатор: Да придёт спаситель" (США-Германия-Великобритания-Италия)

16 +

02:30

"Кино": Жан Рено, Крис Клейн в фантастическом боевике "Роллербол" (США - Германия - Япония)

16 +

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

 

До 05:00

 

 

 

 

 

04.09.18  Вторник

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

06:00

"Документальный проект"

16 +

07:00

07:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"

16 +

16 +

08:30

"Новости"

16 +

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко"

16 +

11:00

"Документальный проект"

16 +

12:00

"Информационная программа 112"

16 +

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект

16 +

16:00

"Информационная программа 112"

16 +

16:30

"Новости"

16 +

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"

16 +

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

16 +

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

19:10

19:30

Эфир телекомпании «Область 45» «ПОВЕСТКА»

"Новости"

12 +

16 +

20:00

"Кино": Дуэйн Джонсон, Кристофер Уокен, Шонн Уильям Скотт в приключенческом боевике "Сокровище Амазонки" (США)

16 +

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски"

16 +

23:00

"Новости"

16 +

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

00:30

"Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фантастическом триллере "Вторжение" (США - Австралия)

16 +

02:15

"Самые шокирующие гипотезы"

16 +

03:15

"Тайны Чапман"

16 +

04:15

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

 

До 05:00

 

 

 

 

 

05.09.18  Среда

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

06:00

"Документальный проект"

16 +

07:00

07:10

07:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

Эфир телекомпании «Область 45». «ПОВЕСТКА»

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"

16 +

12 +

16 +

08:30

"Новости"

16 +

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

11:00

"Документальный проект"

16 +

12:00

"Информационная программа 112"

16 +

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

12:40

13:00

Эфир телекомпании «Область 45». «ПОВЕСТКА»

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

12 +

16 +

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект

16 +

16:00

"Информационная программа 112"

16 +

16:30

"Новости"

16 +

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"

16 +

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

16 +

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

19:30

"Новости"

16 +

20:00

"Кино": Зои Салдана в боевике "Коломбиана" (Франция - Великобритания)

16 +

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"

16 +

23:00

"Новости"

16 +

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

00:30

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Шэрон Стоун в боевике "Специалист" (Перу - США)

16 +

02:30

"Самые шокирующие гипотезы"

16 +

03:30

"Тайны Чапман"

16 +

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

 

До 05:00

 

 

 

 

 

06.09.18  Четверг

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

06:00

"Документальный проект"

16 +

07:00

07:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"

16 +

16 +

08:30

"Новости"

16 +

09:00

"Документальный проект"

16 +

12:00

"Информационная программа 112"

16 +

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». НОВОСТИ»

16 +

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

14:00

"Документальный проект"

16 +

16:00

"Информационная программа 112"

16 +

16:30

"Новости"

16 +

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"

16 +

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

16 +

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

19:10

19:30

Эфир телекомпании «Область 45». «Музыкальный ипподром»

"Новости"

0  +

16 +

20:00

"Кино": Том Хэнкс, Робин Райт в драме "Форрест Гамп" (США)

16 +

22:30

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!"

16 +

23:00

"Новости"

16 +

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

16 +

00:30

"Кино": Хилари Свонк в мистическом триллере "Жатва" (США)

16 +

02:15

"Самые шокирующие гипотезы"

16 +

03:15

"Тайны Чапман"

16 +

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

 

До 05:00

 

 

 

 

 

07.09.18  Пятница

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

06:00

"Документальный проект"

16 +

07:00

07:10

07:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

Эфир телекомпании «Область 45». «Музыкальный ипподром»

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!"

16 +

0  +

16 +

08:30

"Новости"

16 +

09:00

"Документальный проект"

16 +

12:00

"Информационная программа 112"

16 +

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

12:40

13:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Музыкальный ипподром»

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным"

0  +

16 +

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект

16 +

16:00

"Информационная программа 112"

16 +

16:30

"Новости"

16 +

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман"

16 +

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

16 +

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «НОВОСТИ»

16 +

19:10

19:30

Эфир телекомпании «Область 45». «ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ»

"Новости"

            12 +

16 +

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Ошибка природы" Документальный спецпроект

16 +

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Конец света: солнечный удар" Документальный спецпроект

16 +

23:00

"Кино": Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес в фантастическом триллере "Вне/себя" (США)

16 +

01:10

"Кино": Джордж Клуни, Вера Фармига в драме "Мне бы в небо" (США)

16 +

03:10

"Самые шокирующие гипотезы"

16 +

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

 

До 05:00

 

 

 

 

 

08.09.18  Суббота

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

08:00

"Кино": Вупи Голдберг в комедии "Действуй, сестра 2: Старые привычки" (США)

12 +

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс"

16 +

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа"

16 +

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко"

16 +

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Давай жги: 11 способов всех переплюнуть" Документальный спецпроект

16 +

20:30

"Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес в фантастическом боевике "Железный человек" (США)

12 +

22:45

"Кино": Джордж Клуни, Хью Лори, Бритт Робертсон в фантастическом фильме "Земля будущего" (США - Испания)

12 +

01:00

"Кино": Роберт Дауни мл., Роберт Дювалл, Вера Фармига, Билли Боб Торнтон в криминальной драме "Судья" (США)

16 +

03:40

"Самые шокирующие гипотезы"

16 +

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

 

До 05:00

 

 

 

 

 

09.09.18  Воскресенье

 

Начало

Передача

Возр. ограничения

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

16 +

07:30

"Кино": анимационный фильм "Синдбад. Пираты семи штормов"  (Россия)

6 +

09:00

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия)

0 +

10:30

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия)

0 +

12:00

"Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия)

6 +

13:20

"Кино": Том Хэнкс, Робин Райт в драме "Форрест Гамп" (США)

16 +

16:00

"Кино": Джордж Клуни, Хью Лори, Бритт Робертсон в фантастическом фильме "Земля будущего" (США - Испания)

12 +

18:20

"Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес в фантастическом боевике "Железный человек" (США)

12 +

20:30

"Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк в фантастическом боевике "Железный человек 2" (США)

12 +

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа

16 +

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль. Музыка поколения 90-х. Часть 2"

16 +

02:30

 

 

"Военная тайна с Игорем Прокопенко"

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

16 +

 

 

27.08.2018

Оставить комментарий


0.50432705879211