Tele2 приглашает жителей посетить первый «Онлайн-парк» в Кургане

Tele2 приглашает жителей посетить первый «Онлайн-парк» в Кургане

«Онлайн-парк» на площадке перед ТРЦ «Пушкинский» работает до 2 сентября. Посетители смогут погрузиться в виртуальную реальность, где увидят фильмы, совершат путешествия по городам России и сделают необычные фотографии.

Гости «Онлайн-парка Tele2» тестируют мобильный интернет Tele2 и смотрят на 4G-скоростях короткометражные фильмы из коллекции организаторов в интерактивном VR-кинотеатре.

Виртуальные очки помогают увидеть живописные пляжи, ощутить близость северного сияния, прикоснуться к произведениям искусства, либо оказаться на несколько минут на дне океана или на вершине горы.

В режиме реального времени гости могут перенестись к самым красивым достопримечательностям страны и узнать о секретах общения в путешествиях без дополнительных затрат. Посетители делают фотографии при помощи специальной технологии 360° и делятся ими в социальных сетях, на линейке «Мой Tele2» социальные сети и мессенджеры не расходуют пакет интернета, поэтому выкладывать фотографии и смотреть ленту друзей можно без ограничений.

Расписание работы бесплатного «Онлайн-парка Tele2»: в будние дни - с 16:00 до 20:00, в выходные - с 12:00 до 18:00. Подробности на www.park.tele2.ru. «Онлайн-парк Tele2» работает до 2 сентября.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также