В Кургане выбрали уникальную девушку

В Кургане выбрали уникальную девушку

Никаких параметров и критериев. По такому принципу организаторы конкурса красоты «Ты уникальная!» выбирали участниц. 30 августа в Кургане прошел региональный финал.

 

За звание уникальной боролись 36 девушек. Каждая считает, что это не просто конкурс красоты, а важный и незабываемый этап в их жизни. 

- Я научилась шить очень быстро за время репетиций. Это для меня большой опыт: мастер-классы, репетиции, которые преподносил проект. Здесь, конечно, много соперниц, много девочек ярких, которые также хотят себя показать, - считает участница конкурса «Ты уникальная!» Мария Черепанова.

Выступление девушек оценивало жюри, в состав которого вошли представители различных сфер: спорт, мода, медиа, модельный бизнес. По словам организаторов, уникальная девушка должна обладать не только яркой внешностью, но и харизмой, широким кругозором, умением находить выход из любой ситуации.

- Я считаю, что моя уникальность в моём внутреннем мире. Это единственный конкурс, где оценивают не параметры рост и вес, а ценят твою внутреннюю красоту, - поделилась  участница конкурса «Ты уникальная!» Наталья Дисавенко.

После дефиле в купальниках, интеллектуального и творческих конкурсов жюри назвало имя победительницы. Звание уникальной девушки Кургана получила Анастасия Плотникова.

Анастасия Плотникова отправится в Санкт-Петербург, где примет участие в финале юбилейного 10-го конкурса «Ты уникальная!». За корону победительницы будут бороться 100 человек из 70 городов России.

- Там будет и дефиле, и огромный мюзикл, и спортивные выходы, интеллектуальные соревнования, - рассказал учредитель конкурса «Ты уникальная!» Алексей Кашин.

Главный приз конкурса – квартира в Санкт-Петербурге.

Кристина Мыльникова, служба информации телеканала "Область 45" Фото аккаунта конкурса "Ты уникальная!" в Instagram
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Татьяна
01.09.2018
Уникальная среди одинаковых
Алиса рисует в альбоме
01.09.2018
НЕ имею ничего против конкурсов красоты и девушек, которые там участвуют, но… но… вопрос именно к названию данного конкурса. При словосочетании «Ты уникальная» у меня образы разных девушек — с короткими и длиными волосами, даже лысые, с татуировками, худые, полненькие, высокие, низкие. Они разные: одна играет в футбол, другая рисует, четвертая скалолазанием занимается. И они уникальные… каждая по себе и все вместе. А тут… опять одинаковые улыбки, платья. макияж, даже позы… пресные конкурсы купальников и творчества… Это не уникально, это надоело.
Сама по себе
23.09.2018
Согласна с предыдущим комментом! И добавить нечего!
Написать комментарий

Читайте также