Юные общественники дарили ромашки и открытки жителям Кургана

Юные общественники дарили ромашки и открытки жителям Кургана

Участники курганской команды «Молодёжка ОНФ» приняли участие во всероссийской акции «Привет, ромашки!». Она была посвящена дню рождения организации.  «Молодёжка ОНФ» появилась год назад.

 Курганские общественники провели акцию в два этапа. Сначала они отправились в Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в селе Лесниково Кетовского района. Там ребята уже неоднократно проводили концерты, а также помогали в уборке территории, покраске деревьев и тротуаров. Поэтому в праздничный день молодые общественники решили в знак солидарности и уважительного отношения к старшим, посетить местных жителей, рассказали в пресс-службе ОНФ региона. Участники «Молодежки ОНФ» вручили им цветы и специальные открытки, изготовленные к празднику.

Затем акция «Привет, ромашки!» в регионе продолжилась в Кургане. Общественники прошли по центральным улицам и в городском саду. Участники команды «Молодежки ОНФ» также дарили прохожим всех возрастов цветы и открытки, желая отличного настроения.

- За год своей работы нам удалось сделать многое. Под флагом «Молодежки ОНФ» мы собрали большое количество активных и неравнодушных ребят из разных организаций и дали им возможность сообща делать добрые дела и реализовывать свои инициативы. Мы всячески поддерживаем их и стараемся, чтобы ни одна хорошая идея не пропала и не осталась на бумаге. За год своей работы нам удалось сделать немало и провести множество разнообразных акций и мероприятий. Это концерты, субботники, мониторинги, опросы, патриотические встречи, исторический квест и многое другое, - рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Курганской области Игорь Шугуров. 

Служба информации телеканала «Область 45». Фото пресс-службы ОНФ Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Надежда
31.08.2018
Только ромашек так и не увидели в вашем репортаже!
Написать комментарий

Читайте также