Курганская музыкальная школа стала лучшей в стране

Курганская музыкальная школа стала лучшей в стране

Детскую музыкальную школу №3 в Кургане признали лучшим учебным заведением дополнительного образования по итогам общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств».  

С этим событием коллектив учебного заведения поздравил начальник управления культуры региона Владимир Бабин, рассказали в пресс-службе губернатора Курганской области.

Конкурс «50 лучших детских школ искусств» проводят среди учебных заведений, которые достигли высоких результатов в подготовке лауреатов всероссийских и международных конкурсов, внедряют авторские и инновационные педагогические методики и технологии.

В 2014 году победителем этого конкурса стала Введенская детская музыкальная школа, в 2015 – Лесниковская детская музыкальная школа, в 2016 г.- Детская музыкальная школа №4 г. Кургана и Кетовская детская музыкальная школа, в 2017 г. - Детская музыкальная школа им. Т.В. Бобровой. 

Служба информации «Область 45». ФОто с официального сайта музыкальной школы №3.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
ирина
02.09.2018
По каким критериям выбирается лучшая ДШИ? Хотелось бы понять.
Елена
03.09.2018
в статье есть ответ по каким критериям: «достигли высоких результатов в подготовке лауреатов всероссийских и международных конкурсов, внедряют авторские и инновационные педагогические методики и технологии.»
Написать комментарий

Читайте также