16 +

Неделя с РЕН-ТВ: новости, спецпроекты, фантастика

Неделя с РЕН-ТВ: новости, спецпроекты, фантастика

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

10.09.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область 45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк в фантастическом боевике "Железный человек 2" (США) (12+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Майкл Дуглас в триллере "Игра на выживание" (США) (18+)

02:00

"Кино": Джейк Джилленхол, Джена Мэлоун, Мэгги Джилленхол в фантастическом триллере "Донни Дарко" (США) (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

11.09.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США) (16+)

21:40

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Дензел Вашингтон, Анджелина Джоли, Куин Латифа в триллере "Власть страха" (США — Канада) (16+)

02:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

12.09.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Николас Кейдж, Джулианна Мур в фантастическом боевике "Пророк" (США) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Сэмюэл Л. Джексон в фантастическом боевике "Глубокое синее море" (США — Австралия) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

13.09.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

19:10

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

Эфир телекомпании «Область 45». «Музыкальный ипподром» (0+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Сквозные ранения" (США — Австралия) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Стивен Сигал в боевике "Огонь из преисподней" (США) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

14.09.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

07:10

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

Эфир телекомпании «Область 45». «Музыкальный ипподром» (0+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

12:40

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

Эфир телекомпании «Область 45». «Музыкальный ипподром» (0+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область 45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область 45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Дурацкая шутка" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Животные против людей. Закат человеческой цивилизации" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Киану Ривз, Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Моника Беллуччи в фантастическом фильме "Матрица: Перезагрузка" (США) (16+)

01:30

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Изо всех сил" (США) (16+)

03:00

"Кино": Жан Рено, Крис Клейн в фантастическом боевике "Роллербол" (США - Германия — Япония) (16+)

 

До 05:00

 

 

 

15.09.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": Курт Рассел, Мартин Шорт в комедии "Капитан Рон" (США) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Безумные нулевые: и смех и грех" Документальный спецпроект (16+)

20:20

"Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фэнтези "Тор" (США) (12+)

22:30

"Кино": Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн в боевике "Геракл" (США) (16+)

00:20

"Кино": Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер в триллере "Точка обстрела" (США) (16+)

01:50

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

02:50

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

16.09.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": анимационный фильм "Карлик Нос" (Россия) (6+)

09:40

"Кино": анимационный фильм "Князь Владимир" (Россия) (0+)

11:10

"Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) (6+)

12:40

"Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) (6+)

14:00

"Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) (6+)

15:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) (12+)

16:50

"Кино": Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн в боевике "Геракл" (США) (16+)

18:40

"Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фэнтези "Тор" (США) (12+)

20:40

"Кино": Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс в фантастическом боевике "Первый мститель" (США) (12+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль. Свежее" (16+)

02:20

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.09.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.33631801605225