Астрономы: гуманоиды обитают возле Сатурна

Астрономы: гуманоиды обитают возле Сатурна

В научном мире обнародованы видеокадры с космического зонда Cassini, который зафиксировал объект неизвестного происхождения.

 «Необъяснимый глюк» на кольцах Сатурна был запечатлен незадолго до того, как космический аппарат NASA сгорел в атмосфере планеты, пишет издание Segnidalcielo.it. Объект, который астрономы назвали «Пегги», стал одной из загадок, которую еще предстоит решить. Впервые объект обнаружил астрономом Университета королевы Марии в Лондоне Карл Мюррей.

Мюррей заметил странное и новое скольжение в кольцах в 2013 году, но он не мог найти предполагаемую луну. С тех пор астрономы изучили данные и изображения, отправленные Cassini, чтобы получить как можно больше информации о возможных аномальных спутниках. Экспертам так и не удалось понять что это. Однако, по оценкам экспертов, «Пегги» может быть чрезвычайно крупной и сигарообразной.

Карл Мюррей ранее в интервью BBC News сказал:

- Когда Cassini покинул край кольца в начале 2016 года, мы вернулись туда, где могла быть «Пегги». Тогда мы нашли объект и с тех пор следили.

Чтобы узнать больше о таинственном объекте, Мюррей анализировал данные, отправленные Cassini в его последних кадрах непосредственно перед входом в Сатурн. Но, как ни странно, «Пегги» не была найдена. И не было найдено место, где она пряталась.

Энтузиасты НЛО говорят, что «Пегги» - это чужой корабль, как и многие другие, которые прячутся в кольцах Сатурна. И именно Сатурн очень часто был центром наблюдений за огромными космическими кораблями, которые видели и фотографировали около Сатурна.

 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото сайта Segnidalcielo.it
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
12 комментариев
Михаил
05.09.2018
Инопланетяне в Москве. я фотографировал их среди птиц. Рост инопланетян около 15 см. У них контакт с птицами, в основном с голубями. По внешнему виду напоминают людей. 2015 11 29
Аркаша
06.09.2018
Михаил, что ты курил?
иван
06.09.2018
Не ищите инопланетян! Потому что если вы их найдете, это будет конец существования землян! Или ученые реально думают, что инопланетяне будут именно «добрые» и «пушистые» ?? Я лично в этом очень сомневаюсь.
Гриша
06.09.2018
ОЙ
ннайтири
07.09.2018
ваша планета поблёкла. Она не сияет как звезда и мучается от боли. Почему ваше племя так относится к Матери???
вася
07.09.2018
маленькие человечки существуют

Лев
07.09.2018
В воображении существует все. В реальности существуют только факты. В настоящем фактов наличия «маленьких человечков» нет. А если очень хочется, то можно…
Инна
07.09.2018
Гуманоиды с Сатурна есть и на земле особенно в 8. 15. 30 лунные дни когда эти гуманоиды. Буддисты стоят по ночам и вызывают духов с адской плане ы Сатурн. Если просматривать звёздное небо по христианские м праздникам то этот Са урн с Марс ом обязательно рядом с луной и Пытаются её уничтожить. И они политики у которых миллиарды. И как ей уьавало ь уцеьеть это просто везло.
Инопланетянен Дима
08.09.2018
Опа, это же я летел, зачем вы меня сфоткали??
Лунт
10.09.2018
Инопланетники давно живут среди людей, а космос ими кишит.
йцукен
11.09.2018
мы вас давно поработили, а вы и не заметили, только михаил и знает, ахахахаха
Андрей
03.03.2023
Ннайтири, а что мы можем сделать для Матери?
Написать комментарий

Читайте также