Что смотреть на РЕН-ТВ? Новости «Область 45», фильмы про супергероев, мультфильмы

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

17.09.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Крис Эванс, Хейли Этвелл, Томми Ли Джонс в фантастическом боевике "Первый мститель" (США) (16+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит в детективном триллере "Идентичность" (США) (16+)

02:00

"Кино": Расселл Кроу, Хелен Слейтер в боевике "Нет пути назад" (США) (16+)

03:50

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

18.09.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко в фантастическом боевике "Человек-паук" (США) (12+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Стивен Сигал в боевике "К солнцу" (США — Япония) (18+)

02:15

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:15

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

19.09.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко в фантастическом боевике "Человек-паук 2" (США) (12+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Николай Костер-Вальдау в триллере "Выстрел в пустоту" (США) (18+)

02:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:40

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

20.09.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (0+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко в фантастическом боевике "Человек-паук 3: Враг в отражении" (США) (12+)

22:30

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Лиам Нисон, Юэль Киннаман в боевике "Ночной беглец" (США) (18+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

21.09.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (0+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:40

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (0+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Сколько стоит стать терминатором?" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Из человека - в обезьяну. Обратный ход эволюции" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис в приключенческом боевике "Книга Илая" (США) (16+)

01:00

"Кино": Пирс Броснан в фантастическом фильме "Газонокосильщик" (США) (16+)

03:00

"Кино": Патрик Бергин, Мэтт Фрюэр в фантастическом фильме "Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства" (США) (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

22.09.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:00

"Кино": Билл Мюррей, Энди МакДауэлл в комедии "День сурка" (США) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. 10 врата: знаки апокалипсиса" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители" (США) (12+)

23:00

"Кино": Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер в фэнтези "Алиса в зазеркалье" (США-Великобритания) (16+)

01:00

"Кино": фильм ужасов "Пегас против Химеры" (Канада) (16+)

02:50

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:45

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

23.09.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

09:00

"Кино": анимационный фильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (Россия) (0+)

10:30

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) (6+)

12:00

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) (6+)

13:15

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Морской царь" (Россия) (6+)

14:40

"Кино": анимационный фильм "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) (6+)

16:00

"Кино": Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер в фэнтези "Алиса в зазеркалье" (США-Великобритания) (16+)

18:00

"Кино": Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители" (США) (12+)

20:30

"Кино": Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США — Китай) (12+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

"Соль". Концертнаяверсия. "AC/DC Live at River Plate" (16+)

02:20

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий