Элегантно и недорого. В Кургане ярмарка «Ермак» обновила коллекцию

Элегантно и недорого. В Кургане ярмарка «Ермак» обновила коллекцию

Куртки, пуховики, классические пальто, легкие дубленки. И все это разнообразие последней осенней коллекции можно найти на ярмарке верхней одежды «Ермак».

 

Любая женщина знает, что приятная обновка способна скрасить осеннюю хандру. Поэтому солнечный ли день или слякотный — это лишь повод, чтобы надеть непромокаемый плащ, куртку или теплое пальто и дубленку. А куда идти за обновкой жительницы Кургана знают давно — на ярмарку верхней одежды «Ермак». Тем более недавно здесь полностью обновилась коллекция — модели «Осень 2018».

- Понравилось, по душе все, берем. Сейчас даже оденем и пойдем, - говорит с улыбкой покупательница, рассчитываясь на кассе.

Здесь можно смело экспериментировать с фасоном, цветом и моделью верхней одежды. Захотелось выглядеть элегантно и изящно? Подойдет новинка — легкая дубленка с наполнителем из верблюжьей шерсти. Натуральный и дышащий материал гарантирует 100% комфорт.

Столь привлекательное для покупок место не осталось незамеченным и мужчинами. Модели курток разнообразные. Комфорт и тепло гарантированы.

- Магазин нравится, выбор богатый. Глаза разбежались. Очень большой ассортимент. Есть что выбрать, - сказал покупатель.

- Уважаемые жители Кургана! Успевайте обновить свой гардероб вместе с ярмаркой верхней одежды «Ермак». Мы приготовили для вас абсолютно новую осеннюю коллекцию 2018 года. У нас более 3000 моделей курток и пальто мужских и женских, разнообразных цветов и фасонов, на любой возраст. Размерный ряд от 42 по 72. А самое главное — это наша цена. Цена от производителя, - рассказала Евгения Закоулова, управляющая магазином. 

Новая осенняя коллекция верхней одежды ждёт вас на улице Коли Мяготина, 87 с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также