В Кургане 4 управляющие компании до сих пор не начали подготовку к зиме

В Кургане 4 управляющие компании до сих пор не начали подготовку к зиме

В Курганской области готовятся к новому отопительному сезону.
 

По данным Курганской генерирующей компании общая готовность жилищного фонда Кургана составляет 36,2%.

Управляющие компании города почти закончили комплекс мероприятий по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям. Готовность по этим показателям более чем 80%.

У коммунальщиков вызывают беспокойство несколько управляющих компаний, которые до сих пор не провели опрессовку внутридомовых сетей. Это ООО «УК «Респект», МУП «Спектр», ООО «УК «Стандарт» и ООО «УК «Проектсервис». Эти компании имеют на балансе 40 домов. Не спешат готовить к холодам свои дома и жители частного сектора.

В Шадринске подготовительные мероприятия завершены полностью. Правда, одна управляющая компания портит статистку. Как рассказали в пресс-службе генерирующей компании, ООО «ПЖТ» имеет на балансе 135 жилых домов. Подготовка систем полностью завершена только в 2.

В Курганской генерирующей компании просят все УК, которые еще не готовили дома к зиме, начать эту работу.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
курганец
11.09.2018
в домах ООО «УК «Респект» даже горячей воды нет с момента её планового отключения, а Вы говорите про какое то отопление!!!)))
Юрий
11.09.2018
Интересно, а Сервис по ул. 9 Мая готов к отопительному сезону и хотелось бы узнать насчет горячей воды по ул. 9 Мая Д 1 В. Ничего не сделали за лето- во дворе грязина, асфальт разворотили, а за собой не убрали, к подъездам не подъехать, не пройти, дворники то ли плохо убирают, то ли вообще их нет. На собрании компания говорит, что денег нет на горячую воду, а куда деньги уходят, ведь вообще ничего не делают…
Написать комментарий

Читайте также