Банк «Курган» объявляет о старте акций к своему 25-летию

17.09.2018
Банки
Банк «Курган» объявляет о старте акций к своему 25-летию

Банк «Курган» отмечает 25-летний юбилей. В честь праздника клиентов банка ждут специальные условия: бесплатное открытие расчетного счета плюс скидка 25% на подключение к системе «Клиент-Банк», льготное кредитование малого и среднего бизнеса.

 

Предприниматель Роман Степанов в кредитный отдел банка «Курган» с пустыми руками не приходит - приносит свою продукцию. И это не просто хорошие манеры, в свое время банк «Курган» протянул бизнесмену руку в тяжелой ситуации.
- Три года назад произошел пожар на предприятии, у меня сгорело 70% помещений и были утрачены залоги, - вспоминает автор известно бренда продуктов питания «Степанов». - Мне нужны были деньги на пополнение оборотных средств и на продолжение деятельности, их очень сложно было найти, многие банки отказали. И тут появился Евгений Жданов, который сказал: «Почему бы тебе не попробовать у нас?» Я ответил: «Ваш банк маленький, а денег надо много!» Но я начал работать, и теперь уже получаю тут не первый кредит, и все идет хорошо!
За долгие годы сотрудничества Нина и Валерий Мурашкины оценили все продукты банка «Курган», и для юридических лиц, и для физических. Предприниматели особенно ценят скорость, с которой банк принимает решение по кредиту и его выдает.
- На сегодняшний день в бизнесе что важно? Скорость! Чтобы не потерять какой-то продукт, а это ведь день-два, - рассуждает генеральный директор предприятия «Курган-Гранит» Валерий Мурашкин, - в банке «Курган» эти вопросы решаются быстро и на месте. 
- В этот банк всегда хочется идти, потому здесь хорошие сотрудники  работают, аура хорошая! - добавляет его супруга Нина Мурашкина.
Обслуживание предпринимателей и предприятий, которые живут и работают в регионе - стратегически важное направление деятельности Банка «КУРГАН». Знание местных условий в сочетании с быстрым принятием решений - основное преимущество в его работе. Банк «КУРГАН» работает на рынке банковских услуг Курганской области уже 25 лет. И к этой дате отдел кредитования подготовил подарок для клиентов. 
- Только с 1 сентября по 30 ноября действуют специальные условия кредитования со сниженной процентной ставкой, - рассказывает Наталья Харламова, начальник отдела кредитования банка «Курган». - Мы приглашаем к сотрудничеству молодых предпринимателей, малый и средний бизнес, собственников бизнеса, мы готовы предложить прекрасные условия по кредитованию, оперативный срок рассмотрения заявки и оформления кредита, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Банк «КУРГАН» предлагает юридическим и физическим лицам широкий спектр квалифицированных банковских услуг, который включает открытие и комплексное обслуживание расчетных счетов юридических лиц в валюте и рублях, размещение временно свободных денежных средств на депозитах юрлиц, кредитование, банковские гарантии, обслуживание внешнеторговых операций, корпоративные пластиковые карты, зарплатные проекты, торговый эквайринг, инкассацию, аренду сейфовых ячеек. Физическим лицам банк предлагает операции с наличной иностранной валютой, осуществление денежных переводов как по России, так в ближнее и дальнее зарубежье в валюте и рублях.
- В честь 25-летнего юбилея успешной работы на банковском рынке банк предлагает с 1 сентября 2018 года по 30 ноября 2018 года акцию для юрлиц и предпринимателей - открытие расчетного счета бесплатно, также подключение дистанционных расчетов в системе «Клиент-Банк» бесплатно, - говорит начальник отдела клиентского обслуживания банка «Курган» Ольга Хмара.
25 лет - внушительный срок. За это время банк заслужил репутацию устойчивого и стабильно развивающегося финансового учреждения, которое уделяет особое  внимание своевременному и качественному обслуживанию клиентов. 
- Мы, поработав с банком «Курган» буквально полгода, поняли, что это наше, что нас здесь все полностью устраивает, и ни разу не разочаровались. В свое время мы здесь брали кредиты, овердрафты, сейчас мы просто храним здесь деньги и доверяем инкассацию и операционное обслуживание банку. На сегодняшний день нет лучших условий! - уверен генеральный директор автоцентра «Керг» Василий Летунов.
- Наш сервисный центр «Тойота» более 20 лет оказывает услуги, и все это время он является клиентом банка «Курган», - делится своими впечатлениями от сотрудничества предприниматель Елена Орехова. - Хочется сказать слова благодарности банку и его руководству, за это время мы не слышали никакого отказа, только помощь и доброжелательное отношение. Поэтому желаю банку Курган процветания и хотелось бы дальнейшего сотрудничества! 
На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также