Профессионал, семьянин, надежный друг

Профессионал, семьянин, надежный друг

16 сентября 45-летний юбилей празднует генеральный директор НПО «Курганприбор» Федор Колосовников.

 

В этот день мы попросили рассказать о юбиляре его коллегу, председателя совета директоров НПО «Курганприбор» Сергея Муратова:

- Федор Александрович – мой надежный друг, товарищ, единомышленник. Человек исключительной трудоспособности, порядочности и чести. Это лишь малая часть его достоинств. Чтобы перечислить все, наверное, дня не хватит. Для меня, как председателя совета директоров, огромное счастье и удача работать с таким высокопрофессиональным руководителем. В Федоре Александровиче я уверен, как в самом себе. А это дорогого стоит. Его вклад в развитие, успехи нашего завода огромен. Свое дело он знает, как никто другой. Скажу больше, я часто Федора Александровича привожу в пример молодым специалистам как человека, который всего добился сам – своим умом, трудоспособностью, преданностью любимому делу.

А еще его отличает умение быстро ориентироваться и принимать правильные решения в самых сложных, порой форс-мажорных ситуациях. Это очень ценное качество руководителя такого огромного предприятия.

Если бы меня попросили охарактеризовать Федора Александровича в трех словах, я бы ответил так: профессионал, семьянин, надежный друг. А потом добавил бы – он настоящий мужик, готовый в любой момент подставить свое крепкое плечо. Человек, которого не способны сломить никакие трудности. Человек, который всегда пойдет до конца, и в любой ситуации выйдет победителем. Человек из числа тех, благодаря которым развивается производство, внедряются новые технологии.

Я благодарен судьбе, что свела меня с ним. Очень ценю и уважаю Федора Александровича и как товарища, и как руководителя, и как профессионала. Точно также, совершенно точно знаю, к нему относится и весь коллектив «Курганприбора» и всех предприятий, находящихся в зоне нашей ответственности.

В день его 45-летия я от себя лично, от своей семьи и от лица всего коллектива НПО «Курганприбор» желаю Федору Александровичу и его замечательной семье крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых ярких производственных идей и проектов, дальнейшего развития и процветания нашего предприятия и, конечно же, божьей помощи во всех делах и божьего покровительства его семье!

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Катя
16.09.2018
Федор Александрович, с Днем рождения! Побольше бы нам таких профессионалов во всех отраслях. Удачи вам во всех начинаниях, особенно на профессиональном поприще!
Кирилл
16.09.2018
О, с днюхой! Денег, хорошую команду в окружении и умного руководителя. Все это у вас есть! Дерзайте и все будет хорошо
Светлана
16.09.2018
С юбилеем! Процветания, новых успехов и семейного благополучия!
Владимир
16.09.2018
Федор Александрович, с днем рождения! Пусть производство процветает, завод работает, как часы, новая продукция осваивается!
Алена
16.09.2018
Федор Александрович, с юбилеем! Энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!
Работник
16.09.2018
Отзывчивый, деятельный, сверхработоспособный человек! На Федора Александровича нужно равняться многим! С юбилеем! Счастья, новых свершений и побед!
Ира
16.09.2018
Счастья, радости, крепкого здоровья вам и вашим близким!
Написать комментарий

Читайте также