Распродажа шуб в Кургане от Кировской меховой фабрики

Распродажа шуб в Кургане от Кировской меховой фабрики

Возможность подготовиться к зимнему сезону вовремя и сэкономить получили жительницы Кургана. Один из лидеров отечественной меховой промышленности страны - Кировская меховая фабрика впервые приезжает в Курган. На сей раз - с коллекцией нового зимнего сезона!

На выставке в КЦ «Курган» более 700 моделей шуб от Кировской меховой фабрики (40 – 62 размеров) напрямую от производителя! Все изделия сертифицированы, на каждое дается гарантия.

Фабрика предоставляет скидки от 20%, а также выгодную рассрочку до 2 лет по паспорту. Чтобы воспользоваться этими предложениями, нужно взять промокод на официальном сайте фабрики. Он гарантирует лучшие условия покупки на ярмарке.

Новая коллекция шуб к сезону 2019

Будут представлены новинки меховой моды к сезону 2018/19. Прежде всего, это классические норковые шубы, которые вновь на пике популярности. Модельеры фабрики совершенствуют эти модели и регулярно разрабатывают новые.

Стоит обратить внимание на модель «Парижанка» - шубка длиной 110 см, с оригинальной раскладкой шкурок. Отшивается с капюшоном, а также с воротником стойка. Эту модель  можно увидеть только на выставках Кировской меховой фабрики, поскольку это собственная разработка фабрики.

И это не единственная новинка – потрясающие модели «Френч» и «Летучая мышь» к этому сезону обзавелись роскошным капюшоном из серебристо-черной лисицы. Капюшон типа «Ромашка» смотрится очень красиво и необычно, эти модели разлетаются на ярмарках, как горячие пирожки. Спрос настолько велик, что фабрика пустила часть своих мощностей на пошив только этих моделей.

Товаровед фабрики о качестве сырья:

«Шкурка должна быть мягкая, т.е. не должно быть никакого хруста и шелеста, она должна быть прошита - никакого клея, также шкурка не должна быть тянутая. Если провести рукой против ворса - шубка должна быть очень пушистая, не должно быть видно мездры».

На выставке будут представлены шубы из меха норки, рыжей и чернобурой лисицы, а также стриженой нутрии - этот мех обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Не выходят из моды и трансформеры, которые позволяют с легкостью менять образ.

Выгодные условия для покупки – только сейчас

На данный момент очень выгодные условия покупки за наличный или безналичный расчет, действует 20% скидка и рассрочка по паспорту, даже без первоначального взноса до 24 месяцев.

Примерить кировские шубки и выбрать подходящую в Кургане можно в течение нескольких ближайших дней.

 КЦ «Курган» 24-25 сентября, время работы с 10-00 до 20-00.

На правах рекламы. 

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также