Что смотреть на РЕН-ТВ? Новости «Область 45», драма, фантастика
24.09.2018
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

01.10.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США) (12+)

22:30

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Томас Джейн, Джеймс Марсден, Билли Боб Торнтон в триллере "В лабиринте гризли" (США — Канада) (16+)

02:00

"Кино": Мелани Лински в драме "Вмешательство" (США) (16+)

03:40

"Тайны Чапман" (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

02.10.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:50

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы"

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джейсон Стэтхэм в криминальной драме "Ограбление на Бейкер - Стрит" (Великобритания - США — Австралия) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Лиам Нисон, Мэгги Грэйс в боевике "Заложница 2" (Франция) (16+)

02:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:10

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

03.10.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джеймс Кэвизел в фантастическом боевике "Викинги против пришельцев" (США - Германия — Франция) (16+)

22:10

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Курт Рассел, Стивен Сигал, Холли Берри в боевике "Приказано уничтожить" (США) (16+)

03:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

04:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

04.10.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер в боевике "План побега" (США) 16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Уэсли Снайпс, Дайан Лейн в триллере "Убийство в Белом доме" (США) (18+)

02:30

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:30

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

05.10.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:40

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Смертельный номер" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайна ватиканской рукописи: Великое пророчество о России" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Эль Фаннинг, Джессика Так в фантастическом триллере "Супер 8" (США) (16+)

01:00

"Кино": мистический триллер "Дневник дьявола" (Канада-США) (16+)

02:50

"Кино": драма "Аполлон-11" (США) (16+)

04:30

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

06.10.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:20

"Кино": анимационный фильм "Лови волну 2: Волномания" (США) (6+)

07:50

"Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези "Золотой компас" (США — Великобритания) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Абсолютное зло: 7 наместников ада" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США) (16+)

23:00

"Кино": Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн в фантастическом фильме "Интерстеллар" (США — Великобритания) (16+)

02:10

"Кино": Джет Ли в боевике "От колыбели до могилы" (США) (16+)

04:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

07.10.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:10

"Кино": Джейсон Стэтхэм в криминальной драме "Ограбление на Бейкер - Стрит" (Великобритания - США — Австралия) (16+)

10:20

"Кино": Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер в боевике "План побега" (США) 16+)

12:20

"Кино": Эль Фаннинг, Джессика Так в фантастическом триллере "Супер 8" (США) (16+)

14:30

"Кино": Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн в фантастической драме "Интерстеллар" (США — Великобритания) (16+)

17:40

"Кино": Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс в фантастическом боевике "Мстители: Эра Альтрона" (США) (16+)

20:20

"Кино": Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Противостояние" (США — Германия) (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль" (16+)

01:40

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий