Жительница Кургана увидела в ночном небе НЛО. В Башкирии объекты даже сфотографировали

Жительница Кургана увидела в ночном небе НЛО. В Башкирии объекты даже сфотографировали

Неопознанный летающий объект в небе над Курганом рассмотрела жительница города. Необычные явления в небе рассмотрели в этот же день и по ту сторону Урала. 

 

Своими впечатлениями девушка из Кургана поделилась с журналистами «Область 45». Елизавета (имя изменено) рассказала, что 23 сентября около 19:45 она шла в кинотеатр, когда подняла голову вверх и обратила внимание на необычайно большую и полную луну. Затем ее внимание привлекла яркая и крупная звезда. Первой мыслью Елизаветы было то, что это Полярная звезда, но почему-то она была невероятно крупной и рядом ни одной звезды больше не было видно. Через непродолжительное время прямо на глазах «звезда» просто погасла, будто ее выключили. Девушка призналась — она верит в версию, что мы в Космосе не одни и не исключает, что могла видеть корабль НЛО.

В этот вечер, кстати, «корабли пришельцев» видели также и жители городов Башкортостана. Жительница Стерлитамака по имени Ольга сфотографировала в ночном небе НЛО. Женщина не поверила своим глазам, когда увидела яркий светящийся объект над головой, который двигался по странной траектории, и сразу же решила запечатлеть его на камеру, пишет «VistaNews». Снимком «корабля пришельцев» она в тот же день поделилась с пользователями сети. 

Фотографию НЛО из Стерлитамака сразу же растиражировали в местном сегменте социальных медиа. Многие жители Башкортостана отмечают, что в тот же вечер также видели странные свечения в ночном небе. «Это ни на что не похоже», - описывают увиденное россияне. Уфологи после изучения данного фото признали, что это действительно мог быть корабль пришельцев из космоса, хоть и заметили, что качество снимка оставляет желать лучшего. С чем связана инопланетная активность в Башкирии, пока не ясно.
 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото с сайта VistaNews
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
20 комментариев
Гость
24.09.2018
А где фото?
Роман
24.09.2018
Проживаю в городе Челябинске. Подобное я уже видел осенью в 2017 г в час ночи. Звезда ярка горела с минуту и резка погасла. Я для своего интереса провел маленькое расследование) мне было очень интересно узнать что это было.А окозалась в тот день на Байконуре(Казахстан ) запустили ракету в космос, резкое погашение вспышки объясняет тем что ракета вышла с термосферы вошла в экзосферу.
Миха
24.09.2018
Это же блик))))))))))
Миха
24.09.2018
Тысячу могу таких сделать, да и по эффектней!!!
виктор
24.09.2018
что такого? мы каждую осень смотрим на эти шарики, плазмоиды уже привыкли.
Voif
24.09.2018
За медом башкирским прилетели что тут не понятного осень грипп у ино начался
NIKOLA
25.09.2018
d В Кургане, жительница могла видеть летающий прожектор.Довольно странный объект, странность огромного прожектора в том, что по нашим меркам ума — такого быть в природе не должно. Луч, который из него исходит, при ступенчатом угасании, входит обратно в прожектор. и я говорю, что быть- не может, но оно есть. Ещё хуже то, что этот прожектор в диаметре (грубо 20 метров) имеет двух мерную систему измерения, плоскость. Правда, можно себя почувствовать форым? Да, конечно, но есть свидетель, который первым его увидел. На основах похожих объектов, и родилась ОБЪЁМНАЯ ФИЗИКА. Верю ли я в иную жизнь? — трудно сказать, но летающие объекты ведут себя, как разумные.В любом случае мы не в сидах понять, что это?
Максим
25.09.2018
Насчет звезды которую выключили — подтверждаю, видел такую в августе. Я каждый год на даче под Москвой наблюдаю звездопад 12-13 августа, и некоторые звезды и созвездия знаю. В этом году как раз во вторую ночь звездопада звезд падало меньше чем в первую, мне надоело ждать, и я ушел в дом. Через некоторое время выхожу, смотрю на небо, вижу яркую звезду прямо над головой. Сначала подумал — какая Вега яркая. А Лебедь как раз над головой, и я соображаю: нет, вот она Вега, вот Альтаир, А ЭТО ЧТО? Понимаю что это — НЕЧТО — зову посмотреть жену и сына, пока они выходили, звезда погасла. Она гасла может секунды 2 или 3 — при этом описав маленькую «запятую». Эта звезда была ярче Веги, она находилась на одном месте неподвижно до тех пор пока не стала гаснуть. По времени могу предположить что висела она недолго — от минуты до не более получаса.
Ваша смерть
25.09.2018
Закусывать надо побольше, и будет поменьше глюков…
Нибиру
25.09.2018
Это не нло а нибири уже рядом
Станислав
25.09.2018
Подтверждаю! лично сам это, тоже самое видел, причём в это же время! в г. Краснодаре.
Ксения
25.09.2018
Я тоже видела странный летающий объект, ярко — красная звезда, была крупнее всех звёзд, я подумала, что видно планету марс))), но она начала двигаться очень быстро, затем пришла другая мысль, что это самолёт, но она не мигала, а просто летела вниз, у меня паника))), думаю ну… всё… метеорит))), но, тут, о чудо! объект начал менять траекторию и поворачивать в правую сторону при снижении. «звезда » стала менять форму и виднелась в виде красной окружности в середине яркая красная точка, и постепенно пропадала в некой туманности вокруг себя, а затем и во все превратилось в облако и улетело в противоположную сторону. Происходила это всё минуты три-пять максимум в г. Ишимбай в 30 км. от Стерлитамака
Вася
25.09.2018
Это же солнышко ясное))))
виктор
25.09.2018
Нашу Галактику Млечный Путь, обслуживают и наблюдают миллионы НЛО, Светлых, Тёмных и Серых Цивилизаций. Показывают себя, только НЛО Тёмных и Серых Цивилизаций, НЛО Светлых Цивилизаций, и команды Аштара, показываются людям с которыми им надо установить контакт, с конкретным человеком.НЛО могут быть видимы и моментально исчезать, переходя в другое измерение, в основном в пятое, которое, человек находясь в третьем измерении, видеть не может, кроме тех кто обладает ясновидением.
Максим
26.09.2018
Кстати, Марс и сейчас виден хорошо, надо смотреть вечером на юг, он оранжевый, невысоко над горизонтом.
А летящую звезду тоже видели в эти же дни — 12-13 августа. Яркая звезда, по яркости примерно как Альтаир, летела равномерно и прямо, с юга на север, через все небо. Летела с той же скоростью с какой летит и обычный спутник. Интернет утверждает что это все-таки тоже спутник, хотя такой яркий я видел впервые. Кстати, наблюдали вдвоем с сыном — так что «глюк» исключен.
МИЛА
26.09.2018
ВЧЕРА С БРАТОМ ТОЖЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА СВЕТЯЩИЙСЯ ОБЬЕКТ.Он появился внезапно странно двигался светил очень ярко и так же внезапно исчез.К сожалению у нас не было на тот момент с собой телефона так бы засняли бы на видео.И К стати обьект этот появился рядом с марсом который сейчас очень хорошо виден и луна тоже была большая и полная.Я на все это обратила внимание потому что никогда раньше такого не видела время было где то 21-00 тюменская область
друг_семьи
27.09.2018
А имя скрыли, чтобы пришельцы не нашли, да?
Владимир
29.09.2018
видел много разных непонятных явлений на небе т.к. с детства люблю смотроеть на звёзды. Этим летом видел как падают метеоры, красиво… и вдруг в одной точке три раза что-то ярко вспыхнуло белым цветом с периодом в одну-пару секунд. Ладно бы если бы в разных местах, а то именно в одном месте как если бы произошли взрывы трёх зарядов нацеленных именно на одну точку. Орёл.
Елена
13.09.2020
Сегодня ночью 13 сентября 2020 года я увидела в небе светящую большую звезду,она была в небе около 10 минут и исчезла потихонько.
Александр
13.10.2020
Я тоже видел примерно в это же время, вышел из дома в сторону севера горела очень яркая звезда прошлого секунд пять и она потухла. Мы были с женой я сказал смотри появилась катая то ярка звезда но через короткое время она потухла.
Написать комментарий

Читайте также