Обычный дрон или инопланетные технологии? В Сети спорят о происхождении неопознанного летающего объекта

Обычный дрон или инопланетные технологии? В Сети спорят о происхождении неопознанного летающего объекта

В небе над Соединенными Штатами Америки очевидцы запечатлели неопознанный летающий объект.
 

Странный объект, который напугал некоторых жителей города Милуоки, был замечен 21 сентября. Одни говорят, что это не совсем стандартный дрон, однако уфологи уверены, что речь идет об инопланетной технологии, передает сайт «Planet -today».

«Мы внимательно изучили опубликованные кадры и можем с полной уверенностью говорить об отсутствии следов монтажа. Соответственно, эта пугающая летающая штука является вполне реальной. НЛО действительно летал над Милуоки и провоцировал панику», — ссылается издание на анонимных экспертов в области поиска и исследования НЛО.

В Сети спорят насчет происхождения этого летающего объекта. В комментариях к видео люди гадают что это: разведывательный аппарат пришельцев,  пришелец, летающий благодаря какой-то чудо-технологии, чей-то самодельный дрон? Точно сказать невозможно, но уфологи уверены, что это объект неземного происхождения. 

Служба информации «Область 45». Фото поисковой системы Google. Видео UFO Institute /Youtube.com
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
11 комментариев
валерий
27.09.2018
это обыкновенный дрон только немного видоизменен для пиара!
Андрей
27.09.2018
или связка воздушных шаров ))))
Мастер
27.09.2018
Обычные, воздушные шарики.
николас
27.09.2018
Почему когда дело идёт к НЛО все фото и видео становятся такими, как будто их снимали на камеру из 1930 х, или задним местом, или люди с болезнью Паркинсона
Николай
28.09.2018
Пропиариться решил, в небо шарики пустил.
владимир
30.09.2018
а надписи на китайском там не видно случаем
незнайка
30.09.2018
Летом, над одним сибирским городом висел едва заметный шар. На большой высоте, сам наблюдал. Шесть часов.
Алексей
01.10.2018
это точно дрон видюхе даже слышно пропеллеры просто из-за музыки их почти не слышно
анатолий яхновский
01.10.2018
Ещё раз об НЛО (гипотезы).Существуют мнения: НЛО-эт0 что-то вроде внеземного происхождения или же не выясненные явления природы. На самом деле, можно предположить, что НЛО создаются законсперированной группой жителей Земли. Для движения и изменения координат над Землёй используются: -постоянное магнитное поле Земли; -отрицательное электрическое поле Земли, уменьшающееся с высотой. Если взять вращающийся плоский цилиндр (из металла, полупроводника) в магнитном поле, то согласно правилу правой руки электротехники, когда заряды — носители электрического тока двигаются вместе с цилиндром, на плоскостях цилиндра накапливаются заряды- положительного и отрицательного знаков. (на обеих сторонах — противоположные). Отрицательные заряды создают отрицательное электрическое поле, которое при взаимодействии с отрицательным электрическим полем Земли создаёт подъёмную силу для движения НЛО по вертикале(высоте). Регулированием количества зарядов обеспечивается движение.
С помощью датчиков — соленоидов организуются магнитные потоки разной направленности за счёт соответствующего их размещения на НЛО. Это создаёт возможность регулировки движения НЛО горизонтали, т. к.при взаимодействии магнитного поля Земли и магнитных потоков соленоидов создаётся движущая сила разной (регулируемой) направленности. Такие НЛО имеют небольшую мощность. На них устанавливаются гироскопы, мощные миниатюрные аккумуляторы. Нечто подобное используется в бесконтактной системе зажигания автомобилей. НЛО сейчас совершенствуются до практических дронов.
Владислав
02.10.2018
железный человек марк 1
Эд
17.10.2023
Что вы знаете об НЛО то что оно вращается вокруг своей оси и затем испоряется с большой скоростью ,меняет форму и.т.д. 10 лет исследований дали результат мне известна что это дрон. состаит он из оси и винта где механика оси меняет форму лопостей наматываясь на ось формируя сферу для набора обаротав вращения после чего сфера трансформируется в винт .что с этой информацией и чертежами делать не знаю . Вопрос завис чё эта технология
Написать комментарий

Читайте также