Курганские предприниматели узнали как открыть франшизу

Курганские предприниматели узнали как открыть франшизу

В ходе реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Курганской области предприниматели Кургана посетили региональную выставку франшиз Franch Region, которая прошла в Тюмени.

 

Организатор площадки - Franch Region. Их уникальность состоит в том, что они заботятся чтобы на выставке были представлены ведущие франшизы мирового уровня, а также крупнейшие эксперты рынка, что позволяет участникам узнать информацию из первых рук, а также тщательно проверить франшизу бизнеса, соотнося обещания и реальность. 

Перед участниками выставки выступила Кира Гофштадт – учредитель компании Franch Region, которая уже 7 лет в сфере франчайзинга. Она организовала более 30 мероприятий по франчайзингу по всей России, рассказала участникам о создании франшизы для бизнеса, наиболее выгодных каналах продаж франшизы и поделилась информацией о том, сколько стоит продвигать франшизу в интернете на сегодняшний день. 

Также участники региональной выставки смогли послушать выступления и посмотреть презентации, а также пообщаться лично с представителями компаний, представляющих свои франшизы на выставке. 

Курганских предпринимателей очень заинтересовали следующие франшизы: 
- птицефабрика Доминант – первая производственная франшиза в сфере сельского хозяйства, самого рентабельного сегмента в птицеводстве; 
- медицинская лаборатория Гемотест – действует с 2003 года, сегодня под ее сильным брендом работает 650 отделений в 230 городах. 

Желаем удачи предпринимателям в их новых начинаниях!!!

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также