В Кургане педофил после суда продолжил развращать детей

В Кургане педофил после суда продолжил развращать детей

20-летний курганец задержан по подозрению в 6-ти преступлениях (ч.6 ст.134 УК РФ) против половой неприкосновенности ребенка. Мужчина заключен под стражу.

 

По версии следствия, весной 2018 года обвиняемый неоднократно вступал в половую связь с 13-летней девочкой. Это происходило по взаимному согласию. В отношении школьницы подозреваемый также совершил развратные действия (ч.5 ст.135 УК РФ), сообщает пресс-служба областного Следственного комитета. О произошедшем стало известно матери ребенка, которая обратилась в правоохранительные органы.

По подозрению в преступлении молодого человека задержали и заключили под стражу. В ходе предварительного следствия стало известно, что обвиняемый в начале 2018 года уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Суд назначил ему 1 год ограничения свободы, которое им не отбыто. Обвинительное заключение вскоре будет направлено в суд.

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
мать
27.09.2018
"… в начале 2018 года уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего..." Разгул педофилов по всей стране, как никогда, законы позволяют им бесчинствовать… надзор… да некогда с ними разбираться, есть дела поважнее… УЖАС!!! Куда идем? Дети самые незащищённые…
Написать комментарий

Читайте также