Уфологи сняли на видео НЛО рядом с Солнцем

Уфологи сняли на видео НЛО рядом с Солнцем

Исследователи внеземных цивилизаций запечатлели на видео странный инфракрасный НЛО, который был замечен недалеко от Солнца.

На северо-западе США в городе Сейлем местные уфологи отследили необычное явление, которое связали с инопланетной активностью.

Специалисты записали на видео как НЛО с инфракрасными лучами кружится возле Солнца. Конспирологи предположили, что пришельцы с Нибиру все ближе и ближе приближаются к Земле и готовятся к атаке, пишет Vistanews.ru.

Уфологи предполагают, что в поисках источника энергии пришельцы обнаружили Солнце, которое помогает им выживать в нашей системе.

 

Служба информации телекомпании «Область 45».Фото поисковой системы Яндекс.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
10 комментариев
ирина
27.09.2018
это не НЛО это блик от камеры
Сергей
27.09.2018
Не, я все понимаю, мы цивилизация людей и точно так же как и мы могут существовать еще кто-то во вселенной. В одной галактике более 100 миллиардов звезд, но только в нашем обозрении более 100 миллиардов галактик, представляете, если хотя бы существует 1 цивилизация в каждой галактике?
Но что это за бред??? Во первых, местные уфологи на северо-западе США в городе Сейлем засекли НЛО возле солнца, а что, на земле в других местах нельзя было засечь, только в городе США?? Во вторых, эти точки это не возле солнца, а на поверхности над облаками и это видно (как на фото заставке) Бредятина полная.
А.Михаил
27.09.2018
Фуфло полное, реальное НЛО и формат его не перепутаешь ни с чем…
jeonidwert Wert
27.09.2018
Американцы сами по себе фейковые, итак-же любят сочинять лижбы выпендрица.
аы
27.09.2018
мде, он двигает камерой и в то время двигается объект, ничего обыкновенного просто блик…
Агапит
27.09.2018
Обычный ПАПИЛАЦ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ ЛУЦЕМ ЕСЛИ ПРИЛЕТЯТ ТО НАУЧАТ ЖИЗНИ И ПРАВИЛЬНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ НАВЕРНЯКА ПРИМЕНЯТ СЕЛЕКЦИЮ УЖ МНОГО ДАРМАЕДОВ РАЗВЕЛОСЬ В ВИДЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЧИНОВНИКОВ ПРОИЗВОДЯЩИХ ОДНИ ЗАКОНЫ, ФОРМУЛЯРЫ, ПОПРАВКИ И УСЛОЖНЕНИЯ ЖИЗНИ ОСТАЛЬНОГО ПЛЕБОСА Совершенству нет придела!
ЛОЛ
28.09.2018
ахахахахах УФОЛОГИ :D
Стас
29.09.2018
Сайт зарабатывает себе трафик. Молодцы, я тоже клюнул)) Уже 2 сайт за 2 дня с подобным видео
Alex
29.09.2018
Обычный блик от камеры. Тем более очень заметно.
юрий
29.09.2018
мне думается, если они от нас за солнцем их свечение будет видено, а иначе солнце победит любую лампочку, тем более, если это рядом с ИМ
Написать комментарий

Читайте также