16 +

На РЕН-ТВ покажут фантастические фильмы, спецпроекты, музыкальные передачи

На РЕН-ТВ покажут фантастические фильмы, спецпроекты, музыкальные передачи

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

08.10.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Документальный проект" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Противостояние" (США — Германия) (16+)

22:40

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер в триллере "Таинственный лес" (США) (16+)

02:20

"Кино": драма "Аполлон-11" (США) (16+)

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

09.10.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:20

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:40

Эфир телекомпании «Область45». «Универсия» (12+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джейсон Стэтхэм в боевике "Защитник" (США) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси в триллере "Переговорщик" (США — Германия) (16+)

03:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

10.10.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джейсон Стэтхэм, Райан Филипп, Джастин Уолдэл  в боевике "Хаос" (Канада – Великобритания - США) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Мэтт Дэймон в триллере Мартина Скорсезе "Отступники" (США — Гонконг) (16+)

03:15

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

11.10.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Чоу Юнь-Фат в боевике "Пуленепробиваемый монах" (США - Канада) (16+)

22:00

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Джон Гудман, Брэдли Купер, Мэри Элизабет Уинстэд в фантастическом триллере "Кловерфилд, 10" (США) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

12.10.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

12:40

Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Ночные бабочки: ну кто же виноват?" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Здоровый образ жизни … убивает!" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл в триллере "Экстрасенсы" (США) (18+)

00:50

"Кино": Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Дэрил Ханна в фантастическом триллере "Бегущий по лезвию" (США — Гонконг) (16+)

03:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

13.10.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

07:40

"Кино": Дастин Хоффман, Джессика Лэнг, Билл Мюррей в комедии "Тутси" (США) (12+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Знай наших: самые горячие головы!" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Вин Дизель и Лорен Грэм в комедийном боевике "Лысый нянька: Спецзадание" (Канада — США) (12+)

22:15

"Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США) (16+)

00:15

"Кино": Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Робин Райт в фантастическом триллере "Неуязвимый" (США) (16+)

02:15

03:10

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» (16+)

 

До 05:00

 

 

 

14.10.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

08:10

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие" (США) (16+)

10:15

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 2" (США) (16+)

12:20

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 3" (США) (16+)

14:30

"Кино": Мел Гибсон, Дэнни Гловер в боевике "Смертельное оружие 4" (США) (16+)

17:00

"Кино": Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман в боевике "Рэд" (США) (16+)

19:00

"Кино": Вин Дизель и Лорен Грэм в комедийном боевике "Лысый нянька: Спецзадание" (Канада — США) (12+)

20:40

ПРЕМЬЕРА."Кино": Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л.Джексон, Сальма Хайек в боевике «Телохранитель киллера» (США – Гонконг – Болгария - Нидерланды) (16+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

ПРЕМЬЕРА. "Соль" (16+)

01:30

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

01.10.2018
Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».

Оставить комментарий


0.39801096916199