Вадим Шумков провел первую встречу с правительством Курганской области

Вадим Шумков провел первую встречу с правительством Курганской области

«Мое требование — профессионализм и нацеленность на результат». С таких слов врио губернатора Курганской области Вадим Шумков начал встречу с членами регионального правительства. 

 

Она состоялась сегодня, 5 октября. На ней Шумков определил первостепенные задачи на ближайшее время, пояснили в пресс-службе губернатора.

- Люди оценивают нашу работу. Мне нужен именно результат. Я понимаю, что он и вам нужен тоже. И самое главное - он нужен людям, - подчеркнул Вадим Шумков.

Врио губернатора потребовал к понедельнику подготовить предложения по ситуации в каждой сфере, а также задачи органов власти по работе с федеральными министерствами. Особое внимание обратить на здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, сферу госуслуг.

- Ожидание жителей области к нам огромное. Работа - это наш главный функционал. Везде, где мы с вами взаимодействуем с людьми - улучшать условия, - сказал Вадим Шумков.

Первый вопрос, по которому Вадим Шумков ждет информации, запуск отопления в регионе. Отчет о проделанной работе предоставить сегодня к вечеру. 

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также