Техника «Кургандормаша» успешно прошла испытания в Москве

Техника «Кургандормаша» успешно прошла испытания в Москве

В ближайшее время флагманская модель коммунально-дорожной машины «УКМ-2500» начнет убирать улицы столицы.

 

«УКМ-2500» была передана на подконтрольные испытания в самое крупное дорожно-коммунальное учреждение страны – ГБУ «Автомобильные дороги Москвы» в сентябре. На протяжении месяца машина круглосуточно убирала улицы столицы, проводился еще ряд тестовых испытаний. По результатам было получено положительное заключение, в котором указаны все преимущества данной техники.

В ближайшее время «Кургандормаш» рассчитывает на то, что обновленная «УКМ-2500» будет задействована для уборки городской инфраструктуры Москвы и других городов нашей необъятной Родины.

Напомним, в 2018 году «Кургандормаш» разработал и обновил свою флагманскую модель коммунально-дорожной машины «УКМ-2500». Новая машина получила яркий, необычный дизайн, который «приятно» выделяет машину среди городских пространств.

Впервые УКМ-2500 в новом дизайне была представлена в мае на выставке Bauma CTT 2018. Посетители давали только положительные отзывы, а также поступило несколько предложений для тестирования машины в других городах.

В августе в Кургане компания МУП «Астра-М» брала «УКМ-2500» на подконтрольные испытания. Итог – машина подтвердила свой статус компактной уборочной машины.

 

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Курганец
10.10.2018
Можно только порадоваться за родной завод и «только вперёд»!
Юрий
10.10.2018
А что с бывшим «Икаром». Что то не понятно.Он работает?.. Зарплату вовремя выдают? Год тому назад шуму много было…
Написать комментарий

Читайте также