Застройщик «Солнце парка» обещает новоселам «Ипотечные каникулы»

Застройщик «Солнце парка» обещает новоселам «Ипотечные каникулы»

В Кургане начались ипотечные каникулы. В жилом комплексе «Солнце парк» застройщик платит ипотеку за своих клиентов. 

 

 Покупка жилья в строящемся доме - тяжелое финансовое испытание для будущих новоселов. В новую квартиру пока нельзя въехать, но выплачивать ипотеку уже нужно.

- Акция «Ипотечные каникулы» позволяет купить квартиру тем, кто давно хотел, но что-то его останавливало. Чаще всего это люди, которые снимают квартиру и готовы купить, но очень тяжело финансово получается — платить и за съемное жилье и за ипотеку, - рассказала Ольга Шалдикова, руководитель отдела продаж жилого комплекса «Солнцепарк».

Олег Алферов стал одним из первых покупателей, который воспользовался акцией. С супругой они давно запланировали расширить жилье, и, услышав про «Ипотечные каникулы», решили купить двухкомнатную квартиру в «Солнце парке».

- Привлекло тем, что сейчас акция проходит «Ипотечные каникулы» - не нужно платить пока застройщик не сдаст квартиру. Сейчас для нас трудно гасить ипотеку и не жить там. А здесь приобретаем квартиру с ремонтом и застройщик будет платить пока не заедем, - говорит Олег Алферов, покупатель квартиры в жилом комплексе «Солнце парк».

Застройщик обязуется выплачивать ипотеку до ввода дома в эксплуатацию. Как указано в проектной декларации - это 1 квартал 2019 года. После сдачи дома, клиент выплачивает ипотеку самостоятельно. При том возвращать деньги застройщику не нужно.

- Основной концепцией нашего комплекса является комфорт, комфорт абсолютно во всем. И даже в том, чтобы приобретать наше жилье, чтобы нашим клиентам было комфортно. Мы решили пересмотреть и оптимизировать рекламный бюджет. За счет этой оптимизации мы предлагаем акцию — платить ипотеку за клиентов пока мы не ввели дом в эксплуатацию, - сказал Борис Лайкин, маркетолог жилого комплекса «Солнце парк».

Реализация жилого комплекса идет полным ходом. Уже готов подъездной путь к дому. Идет облагораживание территории, внутреннего двора и пешеходной аллеи. Посмотреть на это можно вживую, записавшись на экскурсию по телефону 42-80-80.

На правах рекламы. 

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также